Одноклассники

  • Сегодня обратил внимание на одного гражданина настоящий рекордсмен у него в сообществах 26 различных школ по всей территории бывшей необьятной Родины.У нас он точно не учился в школе.Интерсно у кого ещё есть подобные вундеркины.

  • у меня например тоже несколько школ с мoево города ( я их не посещал ,я искал там сваих знакомых)также школа моей супруги , меня тоже часто спрашивают-ВЫ КТО ,ВЫ С НАМИ НЕ УчИЛИСь S. ;), я их просто посищал НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ поетому они у меня остались.А у этова гражданина видат вся ево болшая семя гуляет в однакласниках под его именем =)

  • Цитата

    Со слов пользователя RUSSAK RUS
    у меня например тоже несколько школ с мoево города ( я их не посещал ,я искал там сваих знакомых =)


    а зачем? внизу есть всегда ссылка "Посмотреть записи" не регистрирую себя в самой школе....

  • а кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.... друзей стало на 1 меньше...и не могу понять кто удалил анкету (а её удалили,иначе бы пришло сообщение что тот-то меня удалили из друзей)..уже такое было, одноклассник удалил анкету и удалилось все от него..и сообщения на форуме и оценки и из просмотра он пропал..но он меня предупредил что удаляет..а тепреь чел ушел по-английски..хи
    как узнать кто это был? где ещё можно найти "следы"?

  • Не, Танюш, ты давно удалила, тебя я сразу заметила (вернее твое исчезновение) и написала тебе телегу тут,вспомни
    а этот друг/друга вчера или позавчера удалили анкету

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    почему когда кликаешь на СЕЙЧАС НА САЙТЕ...обычно ток Москва да Питер показывают..........неужели ток оттуда обычно на сайте?????? ?. ?.



    20 случайных пользователей, которые сейчас на сайте...
    У меня один Гусь - Хрустальный выдал,и один с США...Остальные действительно все с Москвы и Питера ?. ?. ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша
    На днях прочитала, что сайт "Одноклассники" разрушает семьи. Много людей на первые любови ведётся...


    Значит такие семьи 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    а кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.... друзей стало на 1 меньше...и не могу понять кто удалил анкету (а её удалили,иначе бы пришло сообщение что тот-то меня удалили из друзей)..уже такое было, одноклассник удалил анкету и удалилось все от него..и сообщения на форуме и оценки и из просмотра он пропал..но он меня предупредил что удаляет..а тепреь чел ушел по-английски..хи
    как узнать кто это был? где ещё можно найти "следы"?


    у меня так же. тоже интересно.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    почему когда кликаешь на СЕЙЧАС НА САЙТЕ...обычно ток Москва да Питер показывают..........неужели ток оттуда обычно на сайте?????? ?. ?.


    показывается последние заходы..а заходят оттуда чаще чем с других стран, поэтому и мелькает чаще..

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    возможно ли такое, что если я старые сообщения не стираю.......то у меня часто тормозит отправка сообщений?????


    Я тоже уже задумывалась об этом..
    Странно что только Москвичи могут быть на сайти,
    :rolleyes: а как же остальные?

    :party: