Одноклассники

  • млин....что за бред присылают там постоянно
    вот снова что получила..... 8o 8o 8o



    Привет,прости пожалуйста,но у меня нет выбора.Так что перешли это сообщение 25 своим друзьям или твоя мама умрет.(проверено.).Народ сам готов убить ту мразь,которая пустила

  • Я скорее всего ошибаюсь чего и хотелось бы, но мне кажется что вся эта чушь берёт своё начало от создателей этого сайта для поднятия своего рейтинга в инете.
    Ведь здраво рассуждая подобных сайтов в интернете находится очень много (перечислять не буду) и ни на одном из них такое не практикуется, почему на одноклассниках очень много такого подобного?
    Ведь даже ложка дёктя брошеная в мёд является саморекламой!

  • Цитата

    На сайте Одноклассники.ru появился 10 миллионный зарегистрированный пользователь! Им стала очаровательная жительница Нижнего Новгорода!
    10.000.000 – это уже серьезно, потому руководство проекта решило отметить это радостное событие в городе, где и живет 10 миллионный зарегистрированный пользователь. В конце февраля в Нижнем Новгороде состоится мероприятие, на котором представителями Одноклассники.ru будет объявлена виновница торжества, и вручен ценный и очень приятный подарок. Дата мероприятия, а также имя самой героини пока держится в секрете, так как Одноклассники.ru привыкли преподносить своим пользователям приятные сюрпризы.


    Одноклассники.ру первые из российских интернет-сообществ достигли рубежа в 10.000.000 пользователей. Проект был запущен в начале марта 2006 года и рассчитан на самую широкую русскоязычную аудиторию, как в России, так и за ее пределами. На данный момент Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - одна из самых посещаемых социальных сетей в Европе. Аудитория сайта стремительно растет, сейчас на нем ежедневно регистрируется более 100.000 новых пользователей. Популярность проекта регулярно отмечают многие российские и зарубежные СМИ – радио, телевидение, печатная и сетевая пресса. В ноябре 2006 года проект стал лауреатом Национальной Премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет - Премии Рунета-2006. А в декабре 2007 года он вновь стал обладателем этой премии.

  • Цитата

    потому руководство проекта решило отметить это радостное событие в городе, где и живет 10 миллионный зарегистрированный пользователь.


    интересно отмечали бы они это достижение в другой стране, где зарегистрировался этот счастливчик?
    Ну например в Германии, Австралии, или где нибудь в ЮАР. S.


    Цитата

    ежедневно регистрируется более 100.000 новых пользователей


    что то не совсем клеется, тут не нужно иметь особые знания в матиматике, 100.000 умножаем на 10 дней и лимон! 8o
    И потом откуда такая точная статистика? У вас сколько там регистраций? у меня три S. и не одна не соответсвует действительности, скоро соберусь и снесу всю эту хрень там.

  • Цитата

    Со слов пользователя Impuls.
    У вас сколько там регистраций? у меня три S. и не одна не соответсвует действительности, скоро соберусь и снесу всю эту хрень там.


    Ты это,поосторожней,а то снесёшь свою хрень там,потом опять 10милионный пользователь зарегится,из другого города,так им что,потом в двух городах праздники делать? 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    Ты это,поосторожней,а то снесёшь свою хрень там,потом опять 10милионный пользователь зарегится,из другого города,так им что,потом в двух городах праздники делать? 8o


    S. да нет уже опоздали там за это время уже на миллион пользователей прибыло. S.


    А потом там навсегда ничего не снесёшь, всё автоматом поступает в базу ФСБ 8o;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Impuls. ().

  • Можно говорить ,что угодно..но многие,и я в том числе,встретили там людей,которых не встретили бы никогда...не будь этого сайта.. =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Можно говорить ,что угодно..но многие,и я в том числе,встретили там людей,которых не встретили бы никогда...не будь этого сайта.. =) =) =)


    Я с вами полностью согласен, но и вы согласитесь с моим мнением, или может быть вы его опровергните? :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Impuls.


    Я с вами полностью согласен, но и вы согласитесь с моим мнением, или может быть вы его опровергните? :)


    Конечно,опровергну... :P

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Можно говорить ,что угодно..но многие,и я в том числе,встретили там людей,которых не встретили бы никогда...не будь этого сайта.. =) =) =)


    ВЕСНА абсолютно права!
    так оно и есть.
    я тоже находил там много интересного..

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Есть люди,которые ко мне регулярно "заходят"...скажем почти каждый день,а я понятия не имею,кто это такие...не знаю их.. 8o 8o 8o



    КГБ


    ;) ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя BAN2007


    ВЕСНА абсолютно права!
    так оно и есть.
    я тоже находил там много интересного..


    издеваешься,да? ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    издеваешься,да? ;)


    хочешь обидеть?
    и в мыслях такого не было...
    я со всем уважением.. :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя мышонок
    В наше полку прибывает....
    уже 74 пользователя с форума в однаклассниках в раздели
    ОТДЫХ- Аллруссиан!!


    Я не могу найти аллруссиан ,уже пробывал в поиск закидывать и ни как.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.