Одноклассники

  • Прислали сегодня на одноклассники:


    Сколько водки надо выпить чтоб придумать этот сайт Люди RU на все способны, если им помозговать. Днем и ночью я на сайте морды русские ищу, От колличества знакомых «помогите» я кричу! Переписываюсь с другом, вместе в школе были мы, Он сейчас большой профессор, я к нему теперь на «BЫ»! Кто-то лысый стал с годами, кто-то вовсе поседел, Кто женился и развелся, кто в тюряге отсидел. Я искал подругу детства, и нашел ее в Перьми, Замужем за офицером, ей со мной не по пути. Написал ей сообщенье, ждал ответа 5 ночей. Мне пришел ответ от мужа, больше не пишу я ей. Я вам так скажу ребята: сайт хороший, хоть куда, Будьте все друзья здоровы! Память наша НАВСЕГДА!!!

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Цитата

    Со слов пользователя моердер
    Ну Вот, мою красавицу на одноклассниках забанили. ;( Блин чёртавы модера. Я теперь тоже всем банить буду. :евил: 8)


    a ты напиши в описании типа: "я в внутри школы на 2 этаже справа в третьем окне." ;) 100% пройдет.

  • papke


    я нашел много своих односельчан, одноклассницу с параллельного класса с которой немного так по школе общались (жизнь забросила её на Камчатку сейчас) даже созвонились - поболтали приятно, одногруппников с универа ну и конечно наших пользователей :)
    С друзьями что поднялись я не Вы-каю, для меня они всё те-же пацаны, хоть и лица заметно покруглели ;) . Приятно вспоминали прошедшие дни и года. Негатив есть, куда деться.. но всёравно не плохой сайт . =)


    P.S:а с модерацией фоток есть немного перегиб ;)

  • Нет..нет,я за рулём в чёрных очках,вы меня просто не видите,а я вас вижу...Вов,так принцессой и не стала ??? а я тааак голосовала ;) ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Angelina68
    Я, кстати, немало фоток таких забаненных видела у других людей. Всё думаю, а по какому принципу они бянят или нет? Что им не нравится-то этим модераторам? ?.



    на каждом сайте есть определённые правила,их надо придерживатся.когда фотку грузиш там всё написано.сегодня заблокировал 10фоток,на одной шашлык,на трёх кошки,на пяти собаки,на одной была демонстрация на которой не знаеш где есть кто.
    скоро всех немцев блокировать придётся,потому что по немецки пишут.
    саит русский вот и будьте любезны по русски писать.
    ведь в россии не все могут по немецки читать =) =) =) =)

  • меня всегда улыбал ход такого мышления , вот и в пилитике такая же байда , мне например пофиг у каого там на фотке шашлик или не шашлык , там бы на одноклассниках лучше цирк прекратили аля бритни спирс ишет одноклассников и ей подобние , сначало надо с клоунами ртазбиратся а не с людми которие по неусматрению не угодили моду ...имхо цирк конкретний .... ко мне уже о франкенштейны заходили в гости и годзили и голош левий ... а где кстате правый ??? :)

  • вот для этого и есть модеры,которые ето чистят.мне кажется проблема в другом,если бы фотки
    сначала модерировали а потом выставлайли на показ,может былобы лучше.мне приходят фотки для модерации каждые 2 мин,а на саите 10мил.ползователей,если каждый по фотке то мне недели нехватит

  • Фуууу.. мой шашлык пока не тронули, а активистов там хватает, так сказать я модоратор и ето звучит гордо, я тоже пунктами балуюсь но где дети или красивая природа пропускаю, хотя другие в конце концов глушат ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя счарчан
    вот для этого и есть модеры,которые ето чистят.мне кажется проблема в другом,если бы фотки
    сначала модерировали а потом выставлайли на показ,может былобы лучше.мне приходят фотки для модерации каждые 2 мин,а на саите 10мил.ползователей,если каждый по фотке то мне недели нехватит


    так поставь на тридцать секунд ;)....бесполезно все это, там другой подход нужен =)

  • для меня лично здесь никакой гордости нет что модератор,или эти пункты,для чего они вообще нужны?мне интересно там полазить и кого нибудь увидеть да пообщатса.
    детей конечно жалко что их одних выставлять нельзя,но у каждого есть фотки где кто нибудь рядом
    есть

  • А мне сегодня вот что прислали в одноклассниках:
    Сегодня начинаем отмечать Международный День Зверски Привлекательных и Чертовски Умных девушек !!!! И поэтому поздравляю тебя, и отправь это всем, кто подходит под описание! Посвящается всем ЖЕНЩИНАМ : я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюся матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина --- просто Я -стопроцентная ЖЕНЩИНА ... ;) ;) ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Uljana ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Ларароб
    Мдя понабрали хобби модераторов. Не в п.... и не в красную армию.


    в том то и вишка, они ( мы)сами приходят,красной армии давно нет, а вот..... ;)


  • Но ведь у moerdera, насколько я поняла, была не кошечка и не шашлык на фотографии!
    Хотя я видела и такие фотографии, которые по правилам(!) и стоило бы забанить, ан нет, такие фотографии стоят и никому не мешают! Странное дело....
    Возможно Вы, scharchan, модерируете фотографии и по правилам, но, видимо, не все модераторы всё-таки делают это справедливо!

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    а какие фотки вам приходять модерировать???.всех подряд чтоль???? ?.


    все фотки что есть на сайте проходят через модераторов.
    так что не удивляйся если будет что заблокировано.
    но твою возле Ласточкиного Гнезда пускай тока попробуют

  • Цитата

    Со слов пользователя scharchan


    все фотки что есть на сайте проходят через модераторов.
    так что не удивляйся если будет что заблокировано.
    но твою возле Ласточкиного Гнезда пускай тока попробуют


    ну спасибки........а Вы там кто будете?))) варум я вас не видела???? ?. 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    ну спасибки........а Вы там кто будете?))) варум я вас не видела???? ?. 8o


    да только что у меня в гостях была и уже не помню

  • Цитата

    Со слов пользователя Angelina68


    Но ведь у moerdera, насколько я поняла, была не кошечка и не шашлык на фотографии!
    Хотя я видела и такие фотографии, которые по правилам(!) и стоило бы забанить, ан нет, такие фотографии стоят и никому не мешают! Странное дело....
    Возможно Вы, scharchan, модерируете фотографии и по правилам, но, видимо, не все модераторы всё-таки делают это справедливо!


    я уже писал чтофотки сначала выставляютса а потом модерируютса