Одноклассники

  • Цитата

    Со слов пользователя Сказочник


    S. S. S. Могу сдать, но не буду. =) S. S. S.


    Да и не надо, зачем.


    Но многих там узнал =) =) =)


    Просто приятно увидеть фото. Уже по другому смотришь.
    А ник? Ну вертуал S. S. S.

  • Отставить Сказочник, твой джокер как никогда понадобится для блага народа. Так что колись е мое. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ларароб
    Отставить Сказочник, твой джокер как никогда понадобится для блага народа. Так что колись е мое. S.


    Не буду. Мы немного знакомы в реале. Женщины ведь любят тайны. =) =) S. S. Пусть немножко пофлиртует. =) S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя сестрёнка
    Старичёк светличёк, а ты разве меня там видел уже?
    Это интересно, почему всё ещё не в друзьях?


    Ну ты приколистка S. Вы с братом походу родственники, он тоже своё имя так написал, что нормальным путём его не найдёшь S.Но мы тебя нашли :P

  • Цитата

    Со слов пользователя сестрёнка
    Старичёк светличёк, а ты разве меня там видел уже?
    Это интересно, почему всё ещё не в друзьях?


    Ты Иришка приколистка. На твою фамилию и имя не одного немецкого города. если только не подмосковье. Не видел то я тебя уже года три. Могла и измениться. Хотя очень похожа.


    Вот Саннькину половину видел в однокласниках.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Сказочник ().

  • Акуля чет плохой наплыв гостей у тебя раз ты уже саме к себе в гости ходишь. Давай ставь свою козырную фотку a la fantastic. :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Ларароб
    Акуля чет плохой наплыв гостей у тебя раз ты уже саме к себе в гости ходишь. Давай ставь свою козырную фотку a la fantastic. :)


    8o :P :P :P
    а чем тебе мои тамощние не нравятся?????

  • Цитата

    Со слов пользователя Ayrton
    а как к вам попасть на страницу? и я б зарегился.


    место отдыха- германия- потом нажимаеш на "???????" (так и называется)- и потом наш сайт

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    на Одноклассники хотите или на наш там форум?)))


    А как попасть,там, на наш форум ?. ?. ?.

  • впринципе тоже самое сообшество што и влюбой школе пару человек знаю оз чата а осталных нет ... может ники писать где то свои што ли хехе ...шутка ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    впринципе тоже самое сообшество што и влюбой школе пару человек знаю оз чата а осталных нет ... может ники писать где то свои што ли хехе ...шутка ;)


    Да там все свои =)


    Ток с верого взгляда не узтать S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина



    =) S. S. S. замаскировались там все... :rolleyes: ;) ;) ;)


    Почти все. Но многих можно узнать. После просмотра встречи 2007 =) =) =).
    Хотя я к сожалению там небыл :(