Одноклассники

  • Цитата

    Со слов пользователя emilio
    Да там все свои =)


    Ток с верого взгляда не узтать S. S. S.



    кому свои ,а кто в полной не понятке ху из ху ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Ларароб
    Приятно было взглянуть. S. Лишь бы Лара не узнала. S. S. S.


    ооооооо....кто тебе там оценки ставит))))))))))) S. S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя emilio



    Почти все. Но многих можно узнать. После просмотра встречи 2007 =) =) =).
    Хотя я к сожалению там небыл :(


    а я была на встрече , НО всёравно там очень многих не признаю до сих пор... :rolleyes: :( =)

  • papke

    Не мое, конечно дело, но зашел на сайт города в твоей подписи - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и заметил, что город живет по непонятному времени. Разница c немецким составляет05:48:01. Может отключили синхронизацию времени за неуплату..?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    впринципе тоже самое сообшество што и влюбой школе пару человек знаю оз чата а осталных нет ... может ники писать где то свои што ли хехе ...шутка ;)


    Ну,мы-то друг друга знаем.. 8)


    Конечно ,там сейчас появились "Елена прекрасная","бабай бабаев "...это опять типа ..я за вами подглядываю,а вы меня не видите и не знаете кто я ...ко мне заходит "Туристическое агенство Москвы.."...во дают.. 8o ;)

  • интересно S. особенно про то что все сотрудники на сайте, достаточно заглянуть в сообщество фирмы, класс S.


    а по поводу сотального можно и в теме про виртуальную любовь такое скинуть S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ларароб
    Валя, опасный аватар. S. Незабудь подписать я справа а то могут и заблокирвать. S.


    один уже заблокировали в другой теме S.

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка


    один уже заблокировали в другой теме S.


    шульдиг..просто он тебе не подходит...,но я знаю,что ты на меня не обижаешься... ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка


    один уже заблокировали в другой теме S.


    Может потому что при свете было S. S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    шульдиг..просто он тебе не подходит...,но я знаю,что ты на меня не обижаешься... ;)

    Ириш, ты что? конечно нет

  • Не слушай никого Валя, оставляй как есть. Хоть какой то позитиф на сегодня... четверг.... 21 февраля. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    У меня личный психолог появился,описывает мой характер по фото... ;) ;) ;)



    во какие у тебя люди там бродят))))))))))))))))))))