Одноклассники

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Акулин,сейчас скину его линк тебе в телегу..он кажеться не женатый... ;)


    S. Пора открыть раздел "СВАХА" S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Walet_x
    papke

    Не мое, конечно дело, но зашел на сайт города в твоей подписи - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и заметил, что город живет по непонятному времени. Разница c немецким составляет05:48:01. Может отключили синхронизацию времени за неуплату..?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Сейчас разберусь с этим непонятным временем :evil:

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Веснушка поставь фотку с мужем все нормализуется сразу, поверь моему опыту =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aristudio ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна


    У меня гостей опять завались...кинуть тебе линк? ;) ;) ;)


    Оттаяла немного. Да кидай. Только в пределах возрастных =) S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio
    Веснушка поставь фотку с мужем все нормализуется сразу, поверь моему опыту =)


    А что должно нормализоваться?. Я видел его фотку. Думаю, что у неё всё нормально. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio
    Веснушка поставь фотку с мужем все нормализуется сразу, поверь моему опыту =)


    В смысле, всех отпугивать будет? ;) ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    8o :rolleyes: :]странно у меня вот нет мужчина на фотках .........А так никто и не ходит.... 8o ;) ;) ;). :rolleyes: :P ;) ;) ;)..........мдяяяя


    Акуля хочешь я свою прям в личку скину. В однокласниках всех перепутал. Информация поступала в течении двух трёх минут и просто всех перепутал. Некоторых сам узнал, а про кого сказали, через пол часа перепутал, кто есть кто. Фотку скину. Но тебе надо будет немного постареть S. S. S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик



    Акуля хочешь я свою прям в личку скину. В однокласниках всех перепутал. Информация поступала в течении двух трёх минут и просто всех перепутал. Некоторых сам узнал, а про кого сказали, через пол часа перепутал, кто есть кто. Фотку скину. Но тебе надо будет немного постареть S. S. S. S. S.


    да я сама половину там с нашего форума досихпор не признала.... =) ;) ;) ;)


    и на много над постареть 8o ?. ?. ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    У меня гостей опять завались... ;) ;) ;)


    А какая должна быть реакция на посещение гостей? Ну пришли, ну посмотрели, что дальше? Совсем не обязательно что-то делать дальше. Мне, например, приходит телеграмма, если кто-то оставил сообщение и тогда я, естественно, реагирую, а гости приходят и уходят, добрую половину из них я не знаю. Честно говоря, я не понимаю ажиотажа вокруг этого сайта, зачем общаться на двух сайтах с одними и теми же людьми? Одного не достаточно?

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • ой, как бы не начинали хаять этот сайт,а я через день кого-то нахожу..столько девчонок-мальчишек нашла с которыми в детстве игрались..все друг друга помним..интересно поговорить у кого как жизнь сложилась,посмотреть фотки..брату каждый день смс пишу с приветами S.его однокласснкии через меня с ним связь держат, те что тоже в германии (брат живет в россии)
    даже обнаружила что парочка моих земляков живет сейчас в одном со мной городе S.теперь есть с кем посылочку передать S.
    с женой моего соседа бывшего сдружилась виртуально, прикольно S.где бы мы ещё поболтали? S.


    короче у меня только положительные эмоции от сайта..


    самое прикольное, можно видеть с кем общаются (вирутально-реально, без разницы) твои друзья S. порой по фоткам и друзьям целые компашки выследить можно S.


    а непрошенных гостей полно, просто не обращаю внимания..самым назойливым культурно пишу о своих целях на этом сайте, вроед понимают пока) но в большинстве просто игнорирую тех у кого времени полно S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем неВАЛЯшка ().

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio


    Ну я уверен меня ты поняла =)


    Старик твой адвокат ;)


    Я ещё и шериф. S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя GRIG11


    А какая должна быть реакция на посещение гостей? Ну пришли, ну посмотрели, что дальше? Совсем не обязательно что-то делать дальше. Мне, например, приходит телеграмма, если кто-то оставил сообщение и тогда я, естественно, реагирую, а гости приходят и уходят, добрую половину из них я не знаю. Честно говоря, я не понимаю ажиотажа вокруг этого сайта, зачем общаться на двух сайтах с одними и теми же людьми? Одного не достаточно?


    при нынешней обстановке на форуме не достаточно S. зачем я буду заходить на форум,если женщину умную тут не уважают (я про других S.), я просто параллельно с общенеим с однокласниками буду там же переписываться с друзьями..сегодня вот весь день строчили с девочками нашего форума S.


    на гостей не надо никак особенно реагировать..все зависит от вермени твоего и желания..можно посмотерть в ответ,если город/фамилия/ фото/ кажутся знакомыми или интересными.. я лично в большинстве случаев просто игнорирую ивсе дела

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем неВАЛЯшка ().

  • У меня тоже так же,общаюсь там с людьми,которых тут не встречу..хотя с форумчанами там тоже болтаю..иногда до адсурда доходит...тут в телегах, в одноклассниках и в скайпе...и везде отдельная тема..Почему бы и нет? времени-то хоть отбавляй...


    А на гостей зачем реагировать,пусть и дальше в гости заходят,я не против.. =)