Одноклассники

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder


    Я у тебя потоптался там если чё. Извени если натоптал.
    ;) ;) ;)


    8o 8o 8o..так и ты был в гостях..? ;)...и так тихо,я тебе бы кофе налила.. ;)...(начинаю флудить...)

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна


    8о 8о 8о..так и ты был в гостях..? ;)...и так тихо,я тебе бы кофе налила.. ;)...(начинаю флудить...)


    Так я с друзьями был, на всех кофе не хватило бы. ;)

  • Не совсем в тему...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. картинка прикольная по поводу одноклассников...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kreuzer ().

  • Цитата

    Со слов пользователя barsuk
    У меня другая проблема с "одноклассником". Приходит письмо от кореша, что предлагает стать другом. В письме есть линк. Переходя на линк нивига невносит в список друзей. Грит мол вы или не зарегистрированы или не вошли. Вхожу и нивига. Уже и копировал линк и вставлял в командную строку и всё уже делал - результата ноль.


    у меня таже фигня. Я стала делать так- игнорирую линк в письме,не нажимаю. Захожу нормально через сайт туда, и вверху открыто последнее сообщение...обычно это и есть преложение о дружбе..нажимаю "дружить" и готово. если прохожу по линку из почты, это сообщение теряется...и мне приходится делать запрос повторно самой

  • Цитата

    Со слов пользователя Kreuzer
    Не совсем в тему...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. картинка прикольная по поводу одноклассников...


    хех..где то уже чиала анекдот,что сайт одноклассники.ру создали для того что бы домучать, доб.., дот.. (каждый вставляет слово в меру свеой испорченности :D) тех,кого не успели в школе...

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка


    у меня таже фигня. Я стала делать так- игнорирую линк в письме,не нажимаю. Захожу нормально через сайт туда, и вверху открыто последнее сообщение...обычно это и есть преложение о дружбе..нажимаю "дружить" и готово. если прохожу по линку из почты, это сообщение теряется...и мне приходится делать запрос повторно самой


    делаю также. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder


    Я у тебя тоже потоптался там если чё. Извени если натоптал.
    ;) ;) ;)


    ой побежала смотреть..


    а ты пока убери за собой в углу швабра)

  • Валюш,он у тебя наследил?..у меня нет...наоборот ,цветы на столике оставил.. ;) ;) ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Весна ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Вовка,поменяй свой аватар..такому интересному молодому человеку он совсем не походит... ;) ;) ;)


    У меня аватар по настроению. Ты ведь тоже такая измечивая. Чуть ли не каждый день аватар меняешь? ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder


    У меня аватар по настроению. Ты ведь тоже такая измечивая. Чуть ли не каждый день аватар меняешь? ;)


    ..я бы и мебель каждый день-бы переставляла..да муж тумбочки вместе поскрутил.. ;) ;) ;)