Одноклассники

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder
    Ех, хорошо у меня одноклассники не открываются, Тьфу,Тьфу,Тьфу... ;)


    Всё открывается =) =) =). Читай выше =) S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder
    Ну всё, напугали меня своим психологом буду дома сидеть! 8o


    а Он к Мужчинам не пристаёт там..))))))))))))))))))))))

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина



    ты там один раз регистрирован?))) С. С.


    За кого ты меня принемаешь ;) у меня там пят клонов в каждом по три ребенка считай сколько киндергельд плус психологический приработок ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio


    За кого ты меня принемаешь ;) у меня там пят клонов в каждом по три ребенка считай сколько киндергельд плус психологический приработок ;)


    ну малоли......теперь буду знать)))))....хихи и наблюдать =) :P :P :P :P

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    опля....... 8o ко мне ток что моя первая Любовь заглядывал там....бывший Афганец.....оееее....как же я была в него влюблена тогда......уффффф :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ;) ;) ;) ;)



    возбудилась штоли лен ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Kaskyr
    Люди! А что за проблема? С утра пытаюсь зайти на "Одноклассники" и... нифига!


    Попробуй на 28й странице, ссылку Личера =)


    Упс S. S. S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем emilio ().

  • Цитата

    Со слов пользователя emilio


    Попробуй на 28й странице, ссылку Личера =)


    Эмилька,я тебе спасибо забыла сказать...Кофе за мной... :rolleyes:

  • Захожу в одноклассники с своего почтого ящика.Если есть у вас от туда какие то сообщения,то по ним не состовлят труда попасть на сам сайт.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Дим,кликни на ссылку на 28-ой стр. у Андрея (Licher) и ты там.... =) =) =)


    Хм... чудны дела твои Гос.. Интернет! Оказывается, я там не зарегистрирован! Ирина, будь так добра, черкни мне пару словечек в "одноклассниках", может через почту смогу зайти!

  • Цитата

    Со слов пользователя Kaskyr


    Хм... чудны дела твои Гос.. Интернет! Оказывается, я там не зарегистрирован! Ирина, будь так добра, черкни мне пару словечек в "одноклассниках", может через почту смогу зайти!


    Нижняя ссылка =) =)