Одноклассники

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher
    Нихрена не понял,по4еу ре4ь обо мне? 8o


    Андрей,мы не можем зайти на однокл.,только с помощью твоей ссылки на стр. 28,это возможно.Почему??? без понятия...

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher
    Нихрена не понял,по4еу ре4ь обо мне? 8o


    Уже писал выше =)


    Одноклассники стояли у меня в фаворитах. В один момент не мог зайти ( и не токо я). А по ссылке что ты дал заработало, и не токо у меня =) =) =)


    За это и спасибо =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша
    Такое видели? Сорри, если было:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    пока не встречал

  • Ну я так думаю, в чём-то администрация сайта права... Никто ничего не платит, а сайт не резиновый - люди целые альбомы выставляют... Для этого существуют отдельные сайты ("Мои фото" и т.д.) - можно гостей туда направить... Или потом не спрашивать, почему сайт опять не идёт... ;) S.
    Короче, как и тут - каждый хочет свои правила... Это просто мнение... =) =) =)

  • модерация любого человека это я тоже считаю бред..некоторые нормальные фотки блокируют((((
    Им надо сделать ограничения в выставлении фоток.......а то у некоторых там за 100 фоток... 8o....запаришся смотреть все =) S. S. S.
    поэтому и виснет сайт кошмарно))

  • мою фотку школную недавно заблокировали я сижу за партой и сомной девочка рядом сидит, мля неужели непонятно шо я не девочка ??? у модов с головой не порядок явно ... а на шёт тут некоторих товаришей которие пишут нахрена альбомами виставлять фото ... ты извени конешно дядя но нахрена на своей странице помимо переписки ешё и форум впаяли , а вот фото никогда лишними не шитал если они достойние , семейние , человеческие не с ужратыми лицами имхо ...

  • Да сайт превращается в сайт знакомвст, особенно убивает когда москвичи друг другу себя в обнаженном виде выстовляют, проживая притом в Москве, это каким ленивым одноклассником быть надо чтоб такие прелести за квартал от себя по компу рассматривать ;)

  • Цитата

    а на шёт тут некоторих товаришей которие пишут нахрена альбомами виставлять фото ... ты извени конешно дядя но нахрена на своей странице помимо переписки ешё и форум впаяли


    Да ладно, дядя, извиняю... Ты ещё и перед тётей предыдущей извинись - она про то же написала... Тафарищ... :rolleyes:
    A пишу я конкретно по выставленной Бяшей фотке... 8)
    PS Кстати, пардон - племянник... S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jorig ().

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio
    Да сайт превращается в сайт знакомвст, особенно убивает когда москвичи друг другу себя в обнаженном виде выстовляют, проживая притом в Москве, это каким ленивым одноклассником быть надо чтоб такие прелести за квартал от себя по компу рассматривать ;)


    8o S. 8o...вот что сайт знакомств...даже и не замечала :rolleyes: ;) S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ёриг
    люди целые альбомы выставляют...


    Можно тогда было бы и ограничить число выставлаемых фото

  • ... получила такое письмо в одноклассниках S. S. S.


    Ein Ehepaar beschlieЯt dem Winter in Deutschland zu
    entfliehen und bucht eine Woche Sьdsee. Leider kann die Frau aus beruflichen
    Grьnden erst einen Tag spдter als ihr Mann fliegen. Der Ehemann fдhrt wie
    geplant. Dort angekommen bezieht er sein Hotelzimmer und schickt seiner Frau
    per Laptop sogleich eine Mail. Blцderweise hat er sich beim Eingeben der
    E-Mail-Adresse vertippt und einen Buchstaben vertauscht. So landet die E-Mail
    bei einer Witwe, die gerade von der Beerdigung ihres Mannes kommt und gerade die
    Beileidsbekundungen per E-Mail abruft. Als ihr Sohn das Zimmer betritt, sieht
    er seine Mutter bewuЯtlos zusammensinken. Sein Blick fдllt auf den Bildschirm,
    wo steht: AN: meine zurьckgebliebene Frau VON: Deinem vorgereisten Gatten
    BETREFF: Bin gut angekommen. Liebste, bin soeben angekommen. Habe mich hier
    bereits eingelebt und sehe, dass fьr Deine Ankunft alles schon vorbereitet ist.
    Wьnsche Dir eine gute Reise und erwarte Dich morgen. In Liebe, Dein Mann. PS:
    Verdammt heiЯ hi


    попробую перевести))))



    ..Муж и жена решили сбежать на одну неделю от холодной германской зимы на южное море .К сожалению жена не смогла лететь в этот же день с мужем и должна была прибыть днём позже.
    Прибыв на место отдыха ,муж отпровляет электронное письмо жене
    Глуппо вышло...при вписании адреса,он ошибается одной буквой и письмо попадает к вдове,которая только что пришла с похорон своего мужа и ждёт у компьютера письмо-сведетельство о смерти.
    Войдя в комноту,сын увидел свою мать в предобморочном состоянии.
    Его взгляд упал на экран,где было написано:


    ДЛЯ:моей оставшейся жены ОТ:твоего покинувшего супруга


    ПИСЬМО:я прибыл..,любимая я хорошо добрался и уже здесь прижился и буду следить за тем чтобы для твоего прибытия было всё готово.
    Желаю тебе хорошей дороги и жду тебя завтра.С любовью твой муж.


    П.С. о проклятье и жарко же здесь. S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Снегурочка ().

  • а у меня сегодня с фотками что то не то...загрузила новую,а он мне показывает фото какого-то мальчика в поле..откуда оно взялось- без понятия..у меня даже в компе такого нет, а тут оно на сайте типа как мое..хи..