Одноклассники

  • У вас тоже! А я думала только у меня! Раза 4 пробовала и каждый раз другие человеки были! Я уж ненароком начала в самой себе сомневаться! ;)

  • ааааа Народ,кто может подсказать ....набираю адресс одноклассников ,а у меня какие то одногрупники .ру открываются....., шо за фигня?
    Может у кого тоже такая же беда?


    Всё получилось после 5 захода... ну точно сайту скоро будет конец..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Готовая ().

  • Не знаю, у меня без проблем, может стоить проверить комп на предмет рекламных программок, троянчиков? Вот ещё ссылочку нарыл--->Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :)

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche
    Не знаю, у меня без проблем, может стоить проверить комп на предмет рекламных программок, троянчиков? Вот ещё ссылочку нарыл--->Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :)



    ну и ссылочка..открыла,а там ... 8o хорошо,что антивира запела,на целых 2 вируса =)

  • Это адрес сайта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с помощью которого можно делать прикольные фотки,использовать при этом выставленые фотографии друзей в одноклассниках.


    Пример :аватара Снегурочки из предыдущего сообщения.

    Изображения

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Цитата

    Со слов пользователя somm
    Народ, как забратся в свой почтовый ящик в однокласниках?


    вы о сообщениях всех полученных или исходящих?
    сверху есть МОИ СООБЩЕНИЯ............там все сохранены, а вы можете и навести мышкой на любого вашего друга и там выйдет ПОКАЗАТЬ переписку именно с этим человеком =) =) =)

  • нет..Все сообщения отправляются автоматически на мыло и отображаются на сайте..


    Если ты автоотправку в настройках убрал ничего в ящик не уйдет...А персональные данные там никому не видны

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Да нет, все галочки проставлены.
    Здаётся мне, шпинует тот форум. Недавно фотки закачивал, дак какието девки выскакивали. Сваливать надо от туда, глюкнутый форум. X( X( X(