Одноклассники

  • Ты просто об этом не знаеш.
    Я о том письме узнал случайно, друг сказал, что мне одна однокласница написала, а я ей на отвечаю. А я тех посланий в глаза не видел. А другой мне жалуется, что ему наш друг не отвечает, хотя я точно знаю, что он всегда ответит.

  • КГБ не КГБ, а что-то там не штымает. Я одному раза три пытался отправить сообщение, а уменя фелер выскакивал. Сообщение не уходило. ?.

  • Популярная российская социальная сеть "Одноклассники" до конца года откроет на Украине и в Казахстане свои представительства, пишет "Коммерсант".
    Сеть уже зарегистрировала соответствующие доменные имена в зонах .ua и .kz. Новые ресурсы останутся русскоязычными, но будут оптимизированы под регионы республик. По мнению основателя "Одноклассников", в перспективе могут появиться и версии сети на украинском и казахском языках.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск


    Ну и добро так. Ток пусть и порядок поддерживают. А зайт хороший =) =) =)

  • оеееее....меня девчёнки малолетки достали такими сообщениями уже.......скоро всех буду блокировать там =) ;) ;) ;)


    ПЕРЕДАЮ ПО ЦЕПИ: Сегодня начинаем отмечать Международный День Зверски Привлекательных и Чертовски Умных девушек!!!! Давай ради интереса поддержим идейку! Отправь мне мужское имя, а текст перешли незнакомым девушкам ,которые сейчас на сайте, седьмое имя, которое получишь - имя того , кто тебя безумно любит

  • а мне вот ,что сегодня прислали S.


    Несколько доказательств того, что нам пора завязывать с одноклассниками)) 1) Ты в баре или клубе и неожиданно понимаешь, что ты кого-то узнаешь....Ты не можешь вспомнить откуда........ и тут до тебя доходит..... что ты никогда не встречал его/её лично, но провел достаточно много времени, изучая его/её страницу в одноклассниках! 2) После знакомства твой разговор каким-то образом сводистя к вопросу "а ты в одноклассниках ?!?! 3) ты больше не звонишь,а просто пишешь в одноклассники 4) Когда ты тусишь с друзьями и у тебя получилась прикольная фотка, ты громко кричишь "Эта отправляется в ОДНОКЛАССНИКИ!" 5) Ты проверяешь свою страничку как только просыпаешься и перед тем, как лечь спать....плюс 10 раз в течении дня 6) Ты точно знаешь, сколько у кого фоток, так что каждый раз, когда видишь, что число изменилось - радуешься 7) ты слышишь свой грустный смех, пока читаешь всё это........и знаешь, что перешлешь это своим друзьям

  • Честно говоря, меня эти рекламы на одноклассниках тоже застали. Уже поговорить не о чём, как послать друг другу всякую бяку.

  • вот вам 1. КТО РАНО ВСТАЕТ - ТОТ ДАЛЕКО ОТ РАБОТЫ ЖИВЕТ.


    2. НИЧЕГО НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ НЕТУ, ЧЕМ СКРИПЕТЬ КРОВАТЬЮ ДО РАССВЕТУ


    3. НАДПИСЬ В ТУАЛЕТЕ: ГЛАВНОЕ НЕ ДОБЕЖАТЬ, А ДОНЕСТИ.


    4. РЕВНОСТЬ - ПОДОЗРЕНИЕ, ЧТО ИЗМЕНЯЕШЬ НЕ ТОЛЬКО ТЫ, НО И ТЕБЕ.


    5. СКОЛЬКО МУСОРНОЕ ВЕДРО НИ УТРАМБОВЫВАЙ - ВЫНОСИТЬ ВСЕ РАВНО


    ПРИДЕТСЯ.


    6. МАЛО КТО ЗНАЕТ, ЧТО ЕСЛИ УДАРИТЬ КУЛАКОМ В СТЕКЛО, ТО ПОЛУЧИТСЯ СХЕМА МОСКОВСКОГО МЕТРОПОЛИТЕНА.


    7. НАШ ДЕВИЗ НЕПОБЕДИМ - ВОЗБУДИМ И НЕ ДАДИМ!!!


    8. Я НЕ ГРУСТНЫЙ, Я ТРЕЗВЫЙ.


    9. ЛИЧНО Я ВКЛАДЫВАЮ ДЕНЬГИ В ВОДКУ! ГДЕ ЕЩЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ 40%?


    10. КАК БЫСТРО ЛЕТИТ ВРЕМЯ: НЕ УСПЕЛ ПРОСНУТЬСЯ, А УЖЕ ОПОЗДАЛ


    НА РАБОТУ.


    11. ОДИНОЧЕСТВО - ЭТО КОГДА ТЫ ВСЕГДА ЗНАЕШЬ, КТО НАСВИНЯЧИЛ


    НА КУХНЕ.


    12. ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ!!!


    13. ПЕРЕХОДЯ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ, СМОТРИТЕ НЕ НА СВЕТОФОР, А НА


    МАШИНЫ - СВЕТОФОРЫ ЕЩЕ НИКОГО НЕ СБИВАЛИ


    14. МЕНЯ ВЫГНАЛИ ИЗ ДОМА. ЗА НЕПОСЕЩАЕМОСТЬ

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    а вас мужчины находят или девушки? У меня девушек 10% уже анкету стирала 2 раза....


    тоесть???...там гдет стоит чтоль скок людей посещало по полам?)))))))) 8o ?. S. S. S.

  • его не просто расширили,теперь не обязательно лезть в гости нажимая на фамилию наугад..Теперь там сразу фото висит..Наверное чтом меньше по гостям шарились..

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    его не просто расширили,теперь не обязательно лезть в гости нажимая на фамилию наугад..Теперь там сразу фото висит..Наверное чтом меньше по гостям шарились..


    да по фотке не всех сразу то признать можно 8o =)
    меня вообщето многие младшие у кого я Пионервожатой в школе была по актуальной фотке признали)))) =) =) =) :rolleyes:

  • А меня достали письма счастья,вот интересно -кто такую фигню придумывает,и зачем оно вообще нужно?Проследить контакты?Порой за день по два счастливых письма получаю.Оно понятно что отсылается первым попавшим кто моргает на сайте.Просто удивляет тупость людей верющих этой белиберде.