Одноклассники

  • Странные дела! У меня исчезли почти все сообщения. А там были телефоны, e-mailы. Что-то у них не в порядке на сайте.

  • а мне сказали что если уметь пользоваться сайтом,то можно к каждому из нас залезть в анкету и начудить...Я не поверила....обещали залезть чтоб я поверила....и что даже стертые сообщения при таком вторжении можно прочесть...

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    а мне сказали что если уметь пользоваться сайтом,то можно к каждому из нас залезть в анкету и начудить...Я не поверила....обещали залезть чтоб я поверила....и что даже стертые сообщения при таком вторжении можно прочесть...


    =) =) S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя дядя Дрон
    Странные дела! У меня исчезли почти все сообщения. А там были телефоны, e-mailы. Что-то у них не в порядке на сайте.


    Возможно ,что с тем человеком с которым вы общались,он их просто убрал.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Цитата

    Со слов пользователя papke


    Возможно ,что с тем человеком с которым вы общались,он их просто убрал.


    Один мой одноклассник совсем ушёл с сайта. То ,что его сообщения исчезли-понятно. Но почти в тоже самае время и исчезли сообщения других людей, и даже мои собственные.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем дядя Дрон ().

  • дядя Дрон
    если ты про то что видно только две страницы с сообщениями,нужно кликать на следующие и откроются и давние,у меня лично ничего еще не пропадало

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    а мне сказали что если уметь пользоваться сайтом,то можно к каждому из нас залезть в анкету и начудить...Я не поверила....обещали залезть чтоб я поверила....и что даже стертые сообщения при таком вторжении можно прочесть...


    Зная твой емель нужно только подобрать пасворд-это в принципе делается, а вот стёртые сообщения просмотреть, это уже высший пилотаж.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    а если человек удаляет своё оттуда и все его сообщения тоже исчезнут????


    Да, исчезают все сообщения, связанные с этим человеком,его фото, и оценка твоих фото с его стороны.

  • Цитата

    Со слов пользователя agisis
    дядя Дрон
    если ты про то что видно только две страницы с сообщениями,нужно кликать на следующие и откроются и давние,у меня лично ничего еще не пропадало


    Да это-то понятно. У меня вот в первый раз почти всё стёрлось.Может вирус какой?

  • Цитата

    Со слов пользователя дядя Дрон


    Да это-то понятно. У меня вот в первый раз почти всё стёрлось.Может вирус какой?


    Вспомнй, может быть кто небудь твои датен знает и *шутит* так с другого компа.

  • Цитата

    Со слов пользователя alexei


    Вспомнй, может быть кто небудь твои датен знает и *шутит* так с другого компа.


    100% никто не знает.( Не учитывая хакеров)

  • Цитата

    Со слов пользователя Базилио
    вот новинка


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    эт уже СТАринка))))) =) S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя дядя Дрон


    100% никто не знает.( Не учитывая хакеров)


    Есть ещё пара вариантов_ если пропавшие сообщения связанны с одним и тем же человеком, который удалил себя из одноклассников, то пропадают и сообщения.
    Или кто то из твоих родственников, например жена, пользуется твоим компом, а пассворд сохранён, то может "случайно" чтото стереть.


    Если не то не другое то обращайся выше:цитата-


    а мне сказали что если уметь пользоваться сайтом,то можно к каждому из нас залезть в анкету и начудить...Я не поверила....обещали залезть чтоб я поверила....и что даже стертые сообщения при таком вторжении можно прочесть...

  • у меня в последнии дни проблема зайти на одноклассников, получаю мельдунг "wird gewartet", я одна такая или есть у кого такие же проблемы???

  • Цитата

    Со слов пользователя isis
    у меня в последнии дни проблема зайти на одноклассников, получаю мельдунг "wird gewartet", я одна такая или есть у кого такие же проблемы???


    Такая проблема уже была.
    Попробуй заного написать адресс одноклассников,а не пользоваться тем который в памяти.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.