Одноклассники

  • ктонибудь такое получил? не апрельская ли шутка????? ?. 8o 8o
    Администрация "Одноклассники.ru"
    Дорогие участники нашей саит.
    По техническим причинам,со 02.04.2008(с 08:00 часов утра)
    до 02.05.2008 будет наша сайт на 1 месяц ОТКЛЮЧЕННА.Возможно,будут списки найденных "Друзей" заблокированны или потерянны.По поводу етого у нас,ко всем участникам две просьбы:
    1.Чтобы избежать неожиданной потери найденных "Друзей",скопируйте или запишите их ИМЕНА себе на листок.
    2.Разошлите эту информацию всем вашим друзьям.
    Мы просим прощения и благодарим за ваше сотрудничество и поддержку.
    Администрация "Одноклассники.ru"

  • ..а вот ещё что получила S. S. S.


    Внимание, всем на сайте 'Одноклассники'!


    УБЕДИТЕЛЬНАЯ Просьба --


    не фотографироваться возле машин, на курортах и т.д.


    ОЧЕНЬ ТРУДНО ОЦЕНИТЬ УРОВЕНЬ ДОХОДОВ.


    Просто фотографируйтесь со справкой о доходах за последние 12 месяцев.


    Искренне Ваша, Налоговая инспекция


    P.S. От ФСБ и Уголовного Розыска пожелание:


    фото


    только в ФАС и в ПРОФИЛЬ… Ничего лишнего не надо в кадре … всяких там


    детей, собак-котов, снежных мишек, и прочих посторонних объектов. Они


    засоряют нашу Базу Данных

  • Цитата

    Со слов пользователя Ванилла
    Совпадение или нет....Но человек пропал.....Вчера ночью был...Уходить не планировал...Посмотрим что завтра будет...


    Нужно в полицию сообщить, сегодня люди просто так не пропадают!


    Сколъко лет? Симатичная... пропал друг? :rolleyes:

  • Все шутишь?


    А в городе Одноклассники куда сдавать обьявление о пропаже?


    ДУмаю ето совпадение......я вон 3 раза удаляла профиль....И пропадала у всех

  • когда то несколько месяцев назад, мой товариш заманил меня на "одноклассникию.ру"
    я жалею что я это сделал , и как то пожаловался ему -" "нахрена ты меня заташил на эти гребаные одноклассники", и он мне прислал ссылку (смотри внизу)
    и все думаю -а народ там все пишет мне, а мне уже отвечать сил нет, и совесть мучает, а там все больше их и больше откуда то то из неизвестности выплывают и все больше скапливается посланий оставшихся без ответа. И все больше мучает совесть.
    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вчера на заседании правительства Санкт-Петербурга губернатор Валентина Матвиенко одобрила идею претворить в жизнь слух, несколько месяцев терроризировавший Интернет, - искать призывников через сайты, подобные "Одноклассникам", и рассылать им дружеские "приветы" из военкомата.


    Едва в Интернете появился сервер, позволявший без лишних усилий и затрат восстановить давно потерянные связи, его популярность превзошла все ожидания. Встречи, на которые у людей годами не хватало времени, стали возможны без малейших усилий и затрат. И до сих пор "Одноклассников" и их клонов не могут догнать ни поисковые системы, ни сайты с "клубничкой".
    Однако далеко не все без ума от виртуальных ресурсов под общим названием "одноклассники". Чего стоит один только слух о том, что безобидные порталы для поиска старых знакомых - хитрая уловка спецслужб, рассчитывающих взять "под колпак" всех жителей страны. Недавно в Сети появилась прямо противоположная информация: ФСБ запретила своим работникам регистрироваться на подобных сайтах, поскольку даже у спецслужб нет такой гигантской систематизированной базы данных, какая есть теперь у каждого интернет-пользователя.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Почемуто не проходит регистрация на Одноклассниках.
    Делаю всё правильно,пишет что выслали маил,но я его не получаю.
    В чём может быть причина??


    Е-маил от gmx.at

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Samodelka


    В Spamverdacht папке этих сообщений нет,я проверял ,и храняться они у меня неделю в ящике.



    Но всё получилось. Зделал как подсказал G@lant и всё пошло.


    Спасибо вам за ответы и помощь.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • как вы думаете ето правда? Получила от подруги во ето сообщение:


    Прочти сам и разошли своим контактам: "С 1 ноября многие аккаунты на сайте "Одноклассники.ру" подверглись нападению спам-бота: люди из вашего контакт-листа и их контакты получают оскорбления от вашего имени. Кроме того, спам-бот публикует ваши фотографии на европейских сайтах знакомств. Во многие аккаунты вносятся несанкционированные изменения. Будьте начеку!!!!!!!! Так что если я вдруг напишу тебе что то не то или удалю например из списка друзей, знай! это не я! разошли это письмо всем


    В свете последних событий и исчезновения многих друзей,постиравших себя,и говоривших что приходят оскорбления и угрозы..склонна верить

  • Цитата

    Так что если я вдруг напишу тебе что то не то или удалю например из списка друзей, знай! это не я!


    конечно не она это, это злой разбойник Бармалей - кровожадный и беспощадный S.

  • Вот и я добрался до "Однокласников".
    Только не могу допетрить, почему, если мне кто-то стишок посылает, то он ваглядит как стих правильной формы, строфами. Но если я кому-то тот-же стих послать хочу, то у меня всё превращается в рассказ, т.е. никаких строф. Как исправить?

  • Каждый раз прежде, чем писать или вставлять стишок, нажми там, где я обвела красным! должно получиться!
    Я все эксперименты провожу на моем форуме! =)
    Если не получится, всегда можно удалить и пробовать по новой!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • кто то тут спрашивал как долго показывает ещё сайт что вы онлайн,если вы отошли и забыли выключить сайт..сейчас проверила- пару раз подряд нажала на F5(актуализирен правой мышкой- тоже самое), так меня после 5-го раза спросили подтвердить код на картинке, что бы быть уверенными что сайтом ползуется человек а не идет автоматическое обновление.
    Так что очень долго на сайте висеть не придется,если забыли выключить, минут через 15 вы уже офф, а если даже на компе настроена автоматическое обновление, то не подтвержденный код на картинке будет означать тоже офлайн