Одноклассники

  • aкакой у вас интернет анбитер?
    мы вчера вечером разобрались что у всех кто еве тел тех не пускает. я уже 3й день не могу зайти

  • Валюш! думаю такого еще точно не выставляли! ;)
    Если жмакаю, вот что выдает:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А может так только у меня? :(

  • У меня аналогичная история.
    Валя , ты немножко кнопочкой промахнулась . Вместо "добавить ссылку" , нажала "добавить е-майл"

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    тутаПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vik ().

  • ктонибудь слышал или знает. возможно ли тут местным такую страницу найти ?.
    Колеге я расказала о однокласниках. она тоже загорелась своих найти в Германии.....об существует на немецком такое в инете???? ?. ?. ?.

  • Где то у нас на форуме было несколько ссылок на подобные страницы в Германии . Попоробуй найти поиском по форуму . Я их на память не запомнил .

  • Цитата

    Со слов пользователя Vik
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    тутаПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    сори за неправильный линк, Виктор уже все исправил)

  • Сын пришел ко мне, шельмец, И спросил с тоскою: "Одноклассники, отец - что это такое? Это что за сайт такой, где седые люди, На Реал махнув рукой, утопают в блуде? Где к изменам виден путь, цель ясна, и средства, Где хотят себя вернуть в брежневское детство? Где нарушен их покой? где проводят ночи? Это что ж за сайт такой - объясни мне, отче?" Я привлек сынка к себе и сказал с тоскою: "База данных ФСБ - вот что мы такое!"