Одноклассники

  • Цитата

    Со слов пользователя gosha-big
    а че нормальный сайт однокласники я например пару чеовек нашел =) и очень рад ;)


    да мы тож не жалуемся.....я там никого, Но зато меня нашли многие)))) =) S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    ктонибудь слышал или знает. возможно ли тут местным такую страницу найти ?.
    Колеге я расказала о однокласниках. она тоже загорелась своих найти в Германии.....об существует на немецком такое в инете???? ?. ?. ?.


    Wer kennt wen. Очень популярна в Германии.
    Те же одноклассники (почти), токо на немецком
    Вечером до 35 миллионов за раз онляйн. Мне нравится.
    Там и нашего народу хватает =) S.

  • Несколько доказательств того, что нам пора завязывать с одноклассниками)) 1) Ты в баре или клубе и неожиданно понимаешь, что ты кого-то узнаешь....Ты не можешь вспомнить откуда........ и тут до тебя доходит..... что ты никогда не встречал его/её лично, но провел достаточно много времени, изучая его/её страницу в одноклассниках! 2) После знакомства твой разговор каким-то образом сводистя к вопросу "а ты в одноклассниках ?!?! 3) ты больше не звонишь,а просто пишешь в одноклассники 4) Когда ты тусишь с друзьями и у тебя получилась прикольная фотка, ты громко кричишь "Эта отправляется в ОДНОКЛАССНИКИ!" 5) Ты проверяешь свою страничку как только просыпаешься и перед тем, как лечь спать....плюс 10 раз в течении дня 6) Ты точно знаешь, сколько у кого фоток, так что каждый раз, когда видишь, что число изменилось - радуешься 7) ты слышишь свой грустный смех , пока читаешь всё это....и знаешь, что перешлешь это своим друзьям

  • мда......всёж одноклассники какимто образхом затягивают =) 8o :rolleyes: X(
    я одно время забыла про чаты и про форумы......меня потеряли люди в Аське и Скайпе.......благодаря этой странички 8o S. S. S. S.

  • Да ладно, я там нахожу кого мне надо, потом перезваниваюсь либо по телефону, либо по скайпу, а так, чтобы просто тупо висеть на этом сайте- разве что по-пьяни... :)

  • Цитата

    Со слов пользователя valera67
    я ужэ севодня удалил себя от туда ;( ;( ;( ;( ;(


    Самопознание - первый шаг к исцелению =)


    Главное, что-бы не сорвался, а то завтра опять зарегишся S.

  • да ну, глупости все это..свинья, как говориться, везде грязь наёдет S.извините за такое грубое сравнение,но первая подходщая поговорка,которая пришла на ум.
    Если человеку нечем заняться,то он и будет там сидеть. А я например захожу что бы перекинуться парой слов с темИ, с кем когда-то многое связывало,с кем многое пережили,с кем есть что вспомнить..когда после школы все разъехались поступать, многие не знали новых адресов, телефонов, потом связь даже третьих лиц потерялась..Сейчас общаюсь даже с теми,с кем в школе и не здоровалась..но видать выросли не только физически, находится много общего,интересно вспоминать..не вижу в подобном никакой болезни..
    а вот когда всем подряд шлют приглашения в друзья и превращают сайт в сайт знакомств, это напрягает порядком..я уже замучалась подобное удалять..ну да ничего, главное я знаю чего сама хочу, остальное- плевать S. каждый ищет то что ему недостает- мое мнение.

  • А,вообще, трогает забота людей... =) =) =) Меня не интересует,чем другие занимаются на сайте,сколько времени проводят.."больные" или здоровые,зависимые или нет...как-то мне побоку это....Зато у некоторых это злободневный вопрос ...Так же как и на форуме,если много постов,значит нефиг делать..не работает..только клаву д.......ит (это к уважаемому kromu ,уверена,что это клон, постоянного пользователя...)
    Просто есть люди,которые успевают везде, могут делать несколько дел одновременно...или кому-то завидно,что у них так не получается ? :rolleyes: :P ;) ;) ;)

  • не получали такую Милую сказку?))))


    Милый Freund я расскажу, как теперь я здесь живу. Утром сбегал я в Geschдft, купил ручку und ein Heft. Сел писать тебе письмо , Ьber unser то да сё. Erstens bin ich froh, что живем мы хорошо. Все у нас теперь здесь есть: auf Tisch полно поесть , und auch trinken kцnnen wir Schnaps коньяк und gutes Bier Bier здесь хлещут все на свете Herren sogar дети. Deutschland цffnet uns die Augen, hier ist alles,was wir brauchen. Genug zu essen und zu rauchen. Ja,mein Freund,hier keine Not , в магазинах schwarz,weist Brot, Wurst und Schinken hier полно, есть в пакетах молоко, дети trinken Milch und Saft, что дает им много Kraft. Apfel,Birnen,Kivi есть,каждй день, не только в Fest, kanst икру купить в зарплату, gans свободно,не по блату. Колбас и Kдse ,будь здоров, больше тридцати сортов! Немцы хорошо живут, только мало Arbeit тут, a ohne Arbeit auch kein Geld, а кому это gefдllt?


    S. S. S. S. S. S.

  • Чот сразу Давидзон вспомнился.
    Много гуляет такого по одноклассникам.
    Было уже доппельт получал =) S. S. S.