Одноклассники

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche
    А вот ещё что заметил- возрастные ограничения поиска одноклассников от 18-и до 254-х лет! Оптимисты однако... :)


    254. Это наверное, если 10 человек за раз ищешь S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка А я например захожу что бы перекинуться парой слов с темИ, с кем когда-то многое связывало,с кем многое пережили,с кем есть что вспомнить..когда после школы все разъехались поступать, многие не знали новых адресов, телефонов, потом связь даже третьих лиц потерялась..Сейчас общаюсь даже с теми,с кем в школе и не здоровалась..но видать выросли не только физически, находится много общего,интересно вспоминать..не вижу в подобном никакой болезни..


    А о чём можно переписываться с людьми,которые 10-15-20-30 лет назад с тобой с одного пузыря на выпускном пили?
    Ну ладно там один два раза написал типа я там то это то...Второй раз тоже самое,типа а ты как?где?...
    А потом?
    Ну когда после трёх сообщений уже и писать то нечего...Так как ты с этим человеком не общаешься,а он вкратце уже о себе всё рассказал...
    Неужели вспоминать,как на уроке физики в 8 классе на последней парте вино пили? Или как в десятом классе на контрольной по алгебре косяк курить по одному в туалет бегали?
    Ну вот ещё 2-3-5 сообщений...А потом?
    Да и как правило,это всё описывается и вспоминается сразу в первый день,как нашёл одноклассника (-цу)...

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    дедок прав на 100% S.


    Базара нет! Дедок, еще 100% тебе от меня, уже 200% S.


    Та же схема: пара писем туда сюда и.... разошлись как в море корабли...
    Люди разные, мысли разные, заботы разные, страны, в конце концов,
    тоже разные..

  • какие отношения, такая и переписка)
    не зря я с одной девочкой продружила с 4 по 9 класс 5 лет, не каждый день, но раза два в неделю сообщениями перекидываемся, обсуждаем что-то. Есть что-то общее, тянет кдруг к другу, не зря подургами считались, хоть и детьми совсем были. Ведь на форуме обсуждаются новости или какие то вопросы задаются? Так же и в личной переписке..Ну по крайней мере у меня так.
    Кого-то разделили 10, 15 и даже 30 лет, а кого-то не смогли, зависит от человека. И от желания. Можно по лени и по нежеланию просто ответить дежурной фразой и после двух таких раз, да ещё и с обоих сторон,переписка окончится, а можно и вполне разговор поддерживать, было бы время S. Вот его у меня категорически на инет и не хватает последнее время.
    Все происходит так же как и в жизни- встретил знакомого, можно поздороваться и пройти дальше,а можно и полчаса простоять проговорить и так каждую встречу.
    Знаю многих,кто не регистрируется на этом сайте, причина- " да что я там забыл, нафиг они мне нужны, одноклассники?" При более подробном рассказе узнаешь,что в 5 классе побил Колю, в 7-м тебя самого побил Боря, списывать никому не давал или тебе не давали, друзей особо и не было,если разобраться..короче все зависит от человека)))
    там ведь не принуждают сидеть и денег за это не платят, но сидят люди..значит каждый находит что-то..кто-то любопытство удовлетворяет,кто-то время убивает, кто-то знакомится, кто-то общается со старыми накомыми и заново узнает их

  • валя извените конешно но вы такую чушь пишите ... у нас не самый дружный класс был в школе но я уже почти со всеми пообшался все изменились почти у всех семйи и никто почти не помнит кто кого когдато лет 20 назад обидел ... всё таки с возрастом не толко годов добавляется но и ума а также мудрости ... :)

  • Ну не знаю... Про школу никто не вспоминает,всех интересует жизнь сейчас... Люди пишут, я их уже и позабыть успел, неудобно, млин... Да и не мудрено - почти тридцатник прошёл... А насчёт общения - с кем-то беседуем, кому-то пары фраз хватило, кто-то заглянул и успокоился - насильно мил не будешь... Это жизнь... Встретиться? .. Не реально - раскид по миру большой... А иногда хотелось бы...
    А разговор иногда как и на форуме здесь - отъезд-приезд, проблемы разные... Может у нас здесь скоро участников поприбавится... =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    валя извените конешно но вы такую чушь пишите ... у нас не самый дружный класс был в школе но я уже почти со всеми пообшался все изменились почти у всех семйи и никто почти не помнит кто кого когдато лет 20 назад обидел ... всё таки с возрастом не толко годов добавляется но и ума а также мудрости ... :)


    ну вот и молодец. Значит у нас с тобой мудрости прибавилось,а у тех кто боится там регистрироваться, ещё нет S.
    Может разница в том, что у нас класс был дружный в отличии от вашего? Завалиться группой человек в 5-6 вечером к учительнице домой на чай- вполне нормальное у нас явление. Все жили большой семьей. День рождения справляли,приглашая весь класс. И сейчас я общаюсь с несколькими людьми по телефону помимо сайта, переписываюсь смсками, с одной учительницей переписываюсь письмами уже 15 лет(правда совсем не часто), с другой нашлись на одноклассниках, созванивались, был щенячий восторг у обоих. С третьей передаем друг другу приветы через третьих лиц и радуемся от души успехам друг друга. Повторюсь- все зависит от человека.
    Из моих однокурсников по техникуму на сайте зарегистрированно 8 из 22. Треть. думаю это не мало для общения спустя 12 лет.

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    Завалиться группой человек в 5-6 вечером к учительнице домой на чай- вполне нормальное у нас явление.


    У нас класс тоже вроде не враги были,но нормальным было,когда учительница к тебе домой заваливалась,а после её визита никакого чая уже не охота было... S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedok ().

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    У нас класс тоже вроде не враги были,но нормальным было,когда учительница к тебе домой заваливалась,а после её визита никакого чая уже не охота было... S.


    я тоже чай после пива с рыбой не люблю S.

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche
    Новый прикол : :)


    я писала об этом на вопрос Акули, как долго висишь на сайте если отошел..у меня часто настроено автоматическое обновление, так вот после 5 раз выскакивает такая картинка, то есть слишком долго комп без хозяина весеть онлайн на сайте не будет

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Так же как и на форуме,если много постов,значит нефиг делать..не работает..только клаву д.......ит (это к уважаемому kromu ,уверена,что это клон, постоянного пользователя...)


    и ещё какого постоянного) самого постоянного..аж мурашки от страха)