19.12.2018, 15:29 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

emilio Мужской

Мастер

Дата регистрации: 15.09.2005

Место проживания: NRW

821

23.04.2008, 17:47

Цитата

Со слов пользователя eiche
А вот ещё что заметил- возрастные ограничения поиска одноклассников от 18-и до 254-х лет! Оптимисты однако... :)

254. Это наверное, если 10 человек за раз ищешь S. S. S.

Дата регистрации: 05.06.2007

Место проживания: полка с игрушками

822

23.04.2008, 23:01

млин.. в южных странах снова работает инет?

dedok Мужской

Гуру

Дата регистрации: 08.07.2002

Благодарностей: 537

Место проживания: к востоку от юго-запада...

823

23.04.2008, 23:17

Цитата

Со слов пользователя неВАЛЯшка А я например захожу что бы перекинуться парой слов с темИ, с кем когда-то многое связывало,с кем многое пережили,с кем есть что вспомнить..когда после школы все разъехались поступать, многие не знали новых адресов, телефонов, потом связь даже третьих лиц потерялась..Сейчас общаюсь даже с теми,с кем в школе и не здоровалась..но видать выросли не только физически, находится много общего,интересно вспоминать..не вижу в подобном никакой болезни..

А о чём можно переписываться с людьми,которые 10-15-20-30 лет назад с тобой с одного пузыря на выпускном пили?
Ну ладно там один два раза написал типа я там то это то...Второй раз тоже самое,типа а ты как?где?...
А потом?
Ну когда после трёх сообщений уже и писать то нечего...Так как ты с этим человеком не общаешься,а он вкратце уже о себе всё рассказал...
Неужели вспоминать,как на уроке физики в 8 классе на последней парте вино пили? Или как в десятом классе на контрольной по алгебре косяк курить по одному в туалет бегали?
Ну вот ещё 2-3-5 сообщений...А потом?
Да и как правило,это всё описывается и вспоминается сразу в первый день,как нашёл одноклассника (-цу)...

Hollowman74 Мужской

Модератор

Дата регистрации: 14.07.2004

Благодарностей: 16

824

23.04.2008, 23:19

дедок прав на 100% S.

• К началу страницы

Wladdi Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.12.2002

825

23.04.2008, 23:28

Цитата

Со слов пользователя Hollowman74
дедок прав на 100% S.

Базара нет! Дедок, еще 100% тебе от меня, уже 200% S.

Та же схема: пара писем туда сюда и.... разошлись как в море корабли...
Люди разные, мысли разные, заботы разные, страны, в конце концов,
тоже разные..

____________________________________________________________________________________________________________________
И кто бы что не говорил
Я сам добыл и сам пропил,
И дальше буду делать точно так!
....
  • К началу страницы

Дата регистрации: 12.05.2003

Благодарностей: 1

Место проживания: Юг Германии- Bodensee

Увлечения: разные

826

23.04.2008, 23:30

у меня там из 35 друзей.....только 3 однокласника. с которыми переписываюсь очень редко =) S. S. S. S.

Hollowman74 Мужской

Модератор

827

23.04.2008, 23:32

ленчик, у меня аналогично :)

• К началу страницы

828

23.04.2008, 23:42

какие отношения, такая и переписка)
не зря я с одной девочкой продружила с 4 по 9 класс 5 лет, не каждый день, но раза два в неделю сообщениями перекидываемся, обсуждаем что-то. Есть что-то общее, тянет кдруг к другу, не зря подургами считались, хоть и детьми совсем были. Ведь на форуме обсуждаются новости или какие то вопросы задаются? Так же и в личной переписке..Ну по крайней мере у меня так.
Кого-то разделили 10, 15 и даже 30 лет, а кого-то не смогли, зависит от человека. И от желания. Можно по лени и по нежеланию просто ответить дежурной фразой и после двух таких раз, да ещё и с обоих сторон,переписка окончится, а можно и вполне разговор поддерживать, было бы время S. Вот его у меня категорически на инет и не хватает последнее время.
Все происходит так же как и в жизни- встретил знакомого, можно поздороваться и пройти дальше,а можно и полчаса простоять проговорить и так каждую встречу.
Знаю многих,кто не регистрируется на этом сайте, причина- " да что я там забыл, нафиг они мне нужны, одноклассники?" При более подробном рассказе узнаешь,что в 5 классе побил Колю, в 7-м тебя самого побил Боря, списывать никому не давал или тебе не давали, друзей особо и не было,если разобраться..короче все зависит от человека)))
там ведь не принуждают сидеть и денег за это не платят, но сидят люди..значит каждый находит что-то..кто-то любопытство удовлетворяет,кто-то время убивает, кто-то знакомится, кто-то общается со старыми накомыми и заново узнает их

Hollowman74 Мужской

Модератор

829

24.04.2008, 00:56

валя извените конешно но вы такую чушь пишите ... у нас не самый дружный класс был в школе но я уже почти со всеми пообшался все изменились почти у всех семйи и никто почти не помнит кто кого когдато лет 20 назад обидел ... всё таки с возрастом не толко годов добавляется но и ума а также мудрости ... :)

• К началу страницы

Jorig Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.10.2004

Благодарностей: 7

Место проживания: Север Юга...

830

24.04.2008, 01:36

Ну не знаю... Про школу никто не вспоминает,всех интересует жизнь сейчас... Люди пишут, я их уже и позабыть успел, неудобно, млин... Да и не мудрено - почти тридцатник прошёл... А насчёт общения - с кем-то беседуем, кому-то пары фраз хватило, кто-то заглянул и успокоился - насильно мил не будешь... Это жизнь... Встретиться? .. Не реально - раскид по миру большой... А иногда хотелось бы...
А разговор иногда как и на форуме здесь - отъезд-приезд, проблемы разные... Может у нас здесь скоро участников поприбавится... =)

831

24.04.2008, 08:03

Цитата

Со слов пользователя Hollowman74
валя извените конешно но вы такую чушь пишите ... у нас не самый дружный класс был в школе но я уже почти со всеми пообшался все изменились почти у всех семйи и никто почти не помнит кто кого когдато лет 20 назад обидел ... всё таки с возрастом не толко годов добавляется но и ума а также мудрости ... :)

ну вот и молодец. Значит у нас с тобой мудрости прибавилось,а у тех кто боится там регистрироваться, ещё нет S.
Может разница в том, что у нас класс был дружный в отличии от вашего? Завалиться группой человек в 5-6 вечером к учительнице домой на чай- вполне нормальное у нас явление. Все жили большой семьей. День рождения справляли,приглашая весь класс. И сейчас я общаюсь с несколькими людьми по телефону помимо сайта, переписываюсь смсками, с одной учительницей переписываюсь письмами уже 15 лет(правда совсем не часто), с другой нашлись на одноклассниках, созванивались, был щенячий восторг у обоих. С третьей передаем друг другу приветы через третьих лиц и радуемся от души успехам друг друга. Повторюсь- все зависит от человека.
Из моих однокурсников по техникуму на сайте зарегистрированно 8 из 22. Треть. думаю это не мало для общения спустя 12 лет.

dedok Мужской

Гуру

Дата регистрации: 08.07.2002

Благодарностей: 537

Место проживания: к востоку от юго-запада...

832

24.04.2008, 10:29

Цитата

Со слов пользователя неВАЛЯшка
Завалиться группой человек в 5-6 вечером к учительнице домой на чай- вполне нормальное у нас явление.

У нас класс тоже вроде не враги были,но нормальным было,когда учительница к тебе домой заваливалась,а после её визита никакого чая уже не охота было... S.

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »dedok« (24.04.2008, 10:30)

• К началу страницы

kruser Мужской

Гуру

Дата регистрации: 23.08.2006

Благодарностей: 18

833

24.04.2008, 10:32

Цитата

Со слов пользователя dedok
У нас класс тоже вроде не враги были,но нормальным было,когда учительница к тебе домой заваливалась,а после её визита никакого чая уже не охота было... S.

я тоже чай после пива с рыбой не люблю S.

eiche Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.07.2006

834

24.04.2008, 16:49

Новый прикол : :)

wital555 Мужской

Мастер

Дата регистрации: 23.01.2007

Место проживания: Северный Рейн - Вестфалия

835

24.04.2008, 16:55

уше давно не новый

836

24.04.2008, 19:24

Цитата

Со слов пользователя eiche
Новый прикол : :)

я писала об этом на вопрос Акули, как долго висишь на сайте если отошел..у меня часто настроено автоматическое обновление, так вот после 5 раз выскакивает такая картинка, то есть слишком долго комп без хозяина весеть онлайн на сайте не будет

Дата регистрации: 03.12.2007

Благодарностей: 2

837

24.04.2008, 20:24

На странице появилась новая функция мои группы ?. что это такое и с чем едят,что за группы ,кто знает?

eiche Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.07.2006

838

24.04.2008, 21:08

Цитата

Со слов пользователя wital555
уше давно не новый

Ну значит только для меня новый...:)

839

24.04.2008, 23:21

Цитата

Со слов пользователя Весна
Так же как и на форуме,если много постов,значит нефиг делать..не работает..только клаву д.......ит (это к уважаемому kromu ,уверена,что это клон, постоянного пользователя...)

и ещё какого постоянного) самого постоянного..аж мурашки от страха)

Vanilla Женский

Гуру

Дата регистрации: 04.02.2004

Благодарностей: 1

840

24.04.2008, 23:29

Девченки не пуХайте....Он опасен? S.

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList