Одноклассники

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    На странице появилась новая функция мои группы ?. что это такое и с чем едят,что за группы ,кто знает?


    Вот например , Приглашаю Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • самый тупой проект рунета за последние годы - моё мнение.
    Все вопросы ко мне были типа: Привет, а как ты в Германию попал, а что там лучше, чем у нас? и всё, здрасти и досвидания. Щас я выбрал место жительства Билибино, Чукотский АО и никто больше ничего не спрашивает! S.

  • Я бы не был так категоричен в оценке "тупой" . Прибыли этот сайт приносит владельцам ну очень много ! Не помню точно , но только за последние три месяца , прибыль исчисляется в миллонах долларов .

  • Цитата

    Со слов пользователя ЕКЛМН



    самый тупой проект рунета за последние годы - моё мнение.
    Все вопросы ко мне были типа: Привет, а как ты в Германию попал, а что там лучше, чем у нас? и всё, здрасти и досвидания. Щас я выбрал место жительства Билибино, Чукотский АО и никто больше ничего не спрашивает! S.


    хммм....а мне никогда такое не писали)))) S. S. S. S.

  • А мне странно , что вам не о чем поговорить с одноклассниками 8o Я и по телефону, и в отпуске ,и в переписке всегда нахожу с моими одноклассниками темы для интересных бесед .

  • А мне все как один задают этот вопрос. При чём, каждый думает, что он первый. Все знакомые женского пола начинают подробно распрашивать, как можно познакомиться с иностранцем (даже те, что замужем), все знакомые мужского полу, примерно в третьем письме спрашивают:"А не найдёшь ли ты мне там какую-нибудь фрау"

  • с теми кто мне интересен. я тоже по телефону общаюсь, но есть же и другие, типа просто знакомые или когда то виделись!
    Рубцовск, я говорю не о прибыли, а о полезности данного проекта.


    Акулина, если вы приехали из мест компактного проживания немцев, то и вопросы к вам подобного рода не возникают, а где я жил там немцев только видели по телику в военных фильмах, а про тех у кого фамилии не русские - думали евреи! =)


    Бяша, только мы похоже попадаем под бомбардировку глупыми вопросами? 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Я бы не был так категоричен в оценке "тупой" . Прибыли этот сайт приносит владельцам ну очень много ! Не помню точно , но только за последние три месяца , прибыль исчисляется в миллонах долларов .


    200 тысяч "зелёных рублей" в месяч от рекламы , я где то читал!

  • Найдено в инете:
    "Социальная сеть Odnoklassniki.ru, позволяющая искать в интернете своих школьных и институтских знакомых, заработала на рекламе за первый квартал 2008 года 3,3 миллиона долларов. По прогнозам основателя сайта Альберта Попкова, за год выручка должна составить 20-25 миллионов долларов. Об этом пишет газета "Ведомости".


    К весне 2008 года Odnoklassniki.ru заняли пять процентов всего рынка банерной рекламы. Ожидается, что к концу года доля сайта вырастет до 8-10 процентов. При этом у социальной сети есть еще и платные сервисы. "


    Правда дальше в статье владелец "Одноклассников" начал прибедняться и рассказывать о всяких финансовых проблемах. Оно и понятно, не хочет с налоговой инспекцией честно делиться.

  • Социальная сеть «Одноклассники», насчитывающая около 15 млн. зарегистрированных пользователей, за I квартал 2008 г. заработала 3,3 млн долларов, сообщает газета «Ведомости». Однако проект все еще остается убыточным.


    Основным источником дохода для «Одноклассников» стала баннерная реклама — на ней социальная сеть заработала $3 млн. Еще 300 тыс. долларов принесли продажи контекстной рекламы. «Одноклассники» зарабатывают также на платных сервисах, но «Ведомости» не сообщают, какова выручка от их предоставления.

  • Цитата

    Рубцовск, я говорю не о прибыли, а о полезности данного проекта.


    Я нашёл сослуживца по армии . Написали друг другу пару писем . Какая-никакая польза . Если это бесполезный продукт , то чего там делают 15 миллионов пользователей ?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Аааа! Я про "Ведомости первая тыцнула!
    А на счёт сайта с Рубцовском всё же соглашусь. Мне встречи со многими бывшими одноклассниками принесли много радостных мнгновений. Кого-то нашла кого давно потеряла. Такие сайты есть во всех странах.

  • Цитата

    Я нашёл сослуживца по армии . Написали друг другу пару писем


    и я тоже, не нашёл бы, не написал много не потерял бы! =)
    Посмотрите что пишут в разделах школ, институтов и т.д. 8o
    я думаю скриншоты делать не надо. Прежде чем запускать такой проект, надо было подготовиться как следует, а здесь всё по-русски лишь бы деньги содрать, а качество по фигу! X(

  • а больше всего меня домахивает модерация фотографий, я фотки выставляю для своих знакомых и где я на фото, они меня и так найдут, а кто меня не знает, нечего вообще там лазить! Правильно? :evil:
    Так вот эти придурки блокируют вместе с модераторами мои фото!

  • Hallo ich habe eine problem mit seite Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. kann die nicht ofnen kommt immer Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. und weiter Die Seite kann nicht angezeigt werden.
    Die gewьnschte Seite ist zurzeit nicht verfьgbar. Mцglicherweise sind technische Schwierigkeiten aufgetreten oder Sie sollten die Browsereinstellungen ьberprьfen.
    bei normale DSL (kabel)ist alles ok.Wo kann das ligen ????