Одноклассники

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша
    А мне все как один задают этот вопрос. При чём, каждый думает, что он первый. Все знакомые женского пола начинают подробно распрашивать, как можно познакомиться с иностранцем (даже те, что замужем), все знакомые мужского полу, примерно в третьем письме спрашивают:"А не найдёшь ли ты мне там какую-нибудь фрау"

    везёт тебе...меня всё чаще про машины - мужского, и "расскажите как живёте"-женского 8)

  • мой муж нашел на однокашках своего сослуживца. Сейчас они не только общаются по телефону, но и ездием друг к другу в гости. И темы для разговоров всегда есть. :rolleyes:
    Я думаю, что даже если вы нашли хоть одного друга, то сайт уже сделан не зря. =)

  • не знаю..меня только неизвестные из москвы и питера спрашивают как я попала в германию,и главное, как им туда можно попасть, на что я их просто посылаю...к более компетентным источникам))


    свои знакомые или в курсе или рассказ происходит в такой непринудительной форме, что даже не заостряется внимание..типа "вышла замуж,уехала в германию в мужем, а ты как перебралась из нашего городка в Новосибирск?"
    По поводу зарплат и жизни здесь- тоже самое. мне пишут какие то события,я пишу..в пройессе разговора складывается картина и у меня и у них..а вообще все это так просто..или просто люди у меня совсем другие? S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    Турки на сайте.Охренеть.

    Юль!!! гаси свет!!!!Они на свет лезут!!! 8o S. турков нету пока только в Китае наверное :rolleyes: а представь, если весь Китай ломанётся на Одноклассники???? :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    Турки на сайте.Охренеть.


    аха...я с ними а Казахстане в Выбивала играла))))
    у нас в городке очень много их было =)

  • Вот получил сегодня не знаю на сколько правда но думаю знать не помешает



    Mне тут пришло сообщение пересылаю как есть-"Прочти и разошли своим контактам: "С 1 ноября многие аккаунты на сайте "Одноклассники.ру" подверглись нападению спам-бота: люди из вашего контакт-листа и их контакты получают оскорбления от вашего имени. Кроме того, спам-бот публикует ваши фотографии на европейских сайтах знакомств. Во многие аккаунты вносятся несанкционированные изменения. Будьте начеку!!!!!!!! Так что если я вдруг напишу тебе что то не то или удалю например из списка друзей, знай! это не я! разошли это письмо всем ! Если в друзья будет проситься ДЕНИС ЦИГ-не соглашайся и не смотри его страницу!!!- это ВИРУС, разрушает компьютер. Всем из твоих друзей тоже это скажи,всем тем кто у тебя в друзьях.Если кто-то из друзей его ХАПНЕТ, то он автоматически придёт к тебе. И ещё- "кузнечик@ маил.ру " и "сателит@бк.ру" -ТОЖЕ ВИРУС!!!!!!"


    может лажа , а может и нет - всеравно осторожнее будь( прикол - "разрушает компьютер")

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    Турки на сайте.Охренеть.


    И Киргизы, и Узбеки, и Таджики. А где проблема то ?. ?. ?.

  • Вам сюжет ужасный расскажу. Что делать? Я ума не приложу. Своей жене я влезть в компьютер дал, И в тот момент её я потерял. Кричу *ау!* в своей квартире я. Куда девалась жёнушка моя? О Боже! Кто же сварит мне обед? Когда жены со мною рядом нет. Я всю субботу жёнушку искал. Ах! Что за чёрт к себе её прибрал? Ау, ау! Не слышу я ответа. Похоже, я останусь без обеда. И как мне быть? Откуда же мне знать? Боюсь, и ужина мне тоже не видать. Урчит живот, и не могу я спать, Пойду, уж хоть в компьютер поиграть. Зашёл я в офис, коли, нету сна, А там, о Господи! Сидит моя жена. Залезла в одноклассники она, и между нами выросла стена. Я дам вам братцы дружеский совет. Не стоит жёнам лазить в Интернет. Ведь коли попадёт жена туда, Считай, она пропала навсегда. Не надо жён в компьютер вовлекать, Иначе вам беды не миновать. Ведь ничего на свете лучше нет, Чем миг, когда жена подаст обед.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • За окном муравейник города
    Разноцветных окошек свет
    на проспектах в огнях неоновых
    подключается Интернет


    Столько разных людей общается
    Сколько будет еще в сети
    Кто-то с кем-то уже встречается
    Кто-то хочет меня найти


    Этот школьный звонок из прошлого
    Душу тронул мою до слез
    Время было у нас хорошее
    И не верится что всерьез


    Этот школьный звонок вчера еще
    Ждал за партами детвору
    А теперь мы друзья-товарищи


    Одноклассники точка ру...

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Цитата

    И Киргизы, и Узбеки, и Таджики. А где проблема то


    проблема в том,что ищут они девушек русских,для развлечений..А регистрируют их наши земляки,то есть Мужчины,а потом думают почему жены зависают на сайте и ужин не готов S.


    Мне один мой коллега курд сказал я давно на етом сайте зарегистрирован,ради девченок,но далеко они все живут,мне бы поближе...Зачем?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • зарегестрируйся на одноклассниках от mail.ru, там вообще сумасшествие, такие письма на почтовый ящик приходят 8o...я их уже всех посылаю куда подальше не стесняясь...так что эти(наши) одноклассники еще просто пестики ;) S.

  • Цитата

    Со слов пользователя china
    mail.ru, там вообще сумасшествие, такие письма на почтовый ящик приходят 8o...


    в другой теме писалось уже об этом, сплошное бл@дство, уроды и озабоченные !

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    ..иногда думаю,всё ли у человека в порядке с головой... S. S. S.


    у ентих товарищей другое место болит 8o

  • S. S. S. S. S. S. S.
    Вот тебе загадка! Посчитай, прикольно )) займет всего 20 секунд. Но! Не читай результаты, пока не сделаешь подсчеты! Ок? Начнем! 1. Выбери день недели, в который тебе хотелось бы заняться любовью.. Pondelnik =1, Vtornik=2 ... Voskresenie=7) 2. Умножь это число на 50. 3. К результату добавь 44. 4. Умножь на 200. 5. Если в этом году у тебя уже был день рождения, добавь 108 , если нет - добавь 107. 6. Последний шаг: из результата, который у тебя получился, вычти год твоего рождения. У тебя должна получиться сумма из 5 цифр. Итак: Первая из 5 цифр должна обозначать день недели, в который тебе хотелось бы заняться любовью, правильно? Но это не все! Последние 2 цифры обозначают твой возраст, правильно? Эта математическая мозаика работает только в этом году. Отправь ее своим друзьям сразу же! Что-то хорошее случиться с тобой сегодня в 22.30. Будь готов к важному событию в твоей жизни! Не удаляй его, а перешли 10 людям и будет удача завтра! ПРОВЕРЕНО!!!


    гыыыыыы.....

  • Цитата

    Эта математическая мозаика работает только в этом году.


    Следующий год пункт 5 ( 108-107...109.108 ) и вы пользуетесь этой мозаикой второй год ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем USB ().