Одноклассники

  • Цитата

    Со слов пользователя Kaskyr
    Сегодня получил вот такое сообщение от неизвестной мне Марины Александровой:
    Странно как-то... Есть мнения по этому поводу?


    Дим, мнение по этому поводу одно - разводка! Удаляй, не сомневайся!
    А Марину Александрову знаешь наверняка, известная актриса. Сомневаюсь, что она будет с помощью "одноклассников" пытаться поднять рейтинг своего, кстати довольно слабого, фильма.


    S. S. S. S. S. S. S.
    Ещё один способ заработать на людской наивности ташенгельд.

  • Я сразу понял что развод =)но вот интересно как они делают,чтоб телега разослалась сразу всем(или почти всем) пользователям ?.Где там такая опция?Блин так это-же огромный бесплатный полигон для рекламщиков и мошенников =)

  • млин жалко сайт....если накроется 8o..туда сток всего суют......эти группы, да всякие смам удаления можно было и не делать......а то скоро сайт всего этого не выдержит 8o 8o 8o
    груп одинаковых сток понаоткрывали. куда не заглянешь, кругом одни и теже личики S. S. S. S.

  • сайт превратился в помойную яму ... нечего там делать вменяемим людям ... год назад било всё ок ... а шас пипец :вирусы, письма шастья, нешастья и т.д а одноклассники почти не пишут ... удалил себя нафих ... чушь а не сайт стал .....

  • Цитата

    Со слов пользователя schwabauer
    Я сразу понял что развод =)но вот интересно как они делают,чтоб телега разослалась сразу всем(или почти всем) пользователям ?.Где там такая опция?


    есть специальные программы,которые рассылают сообщения..типа робота,который сидит на вашем месте и каждому новому кто онлайн отправляет.. отвечать и пытаться образумить )) человека чаще всего в таких случаях невозможно, потомучто никто и не просматривает входящие письма

  • есть такой придурок Виктор Песков из Москвы..Заходит на первые попавшиеся анкеты и ставит оценку 1...Я его в черный список..А он теперь козел по моим друзьям прошелся с етой оценкой,и везде у кого отметился гад передавал мне приветы...Ну не свинство?Кто ето такой?

  • Юль,он вчера ко мне тоже зашёл,и влепил еденицу...я ему написала " спасибо за оценку " ;) ...он позже ещё раз зашёл и оценил остальные фото на 5... Да уж...действительно детский сад...

  • Защитим
    ОДНОКЛАССНИКИ.ru
    от спама!


    Теперь у Вас появилась возможность сообщать нам о спаме. В каждом приходящем сообщении,
    в форумах и комментариях к фотографиям есть ссылка или кнопка "Сообщить о спаме". Спамеры и их сообщения будут удаляться администрацией сайта.


    Спасибо за помощь!



    Вот такое сообщение получил,жить станет легче. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    есть такой придурок Виктор Песков из Москвы..Заходит на первые попавшиеся анкеты и ставит оценку 1...Я его в черный список..А он теперь козел по моим друзьям прошелся с етой оценкой,и везде у кого отметился гад передавал мне приветы...Ну не свинство?Кто ето такой?


    Обыкновенный интернет-придурок . Скорее всего малолетний

  • Надо спасать сайт =) Я уже несколько однокашников через него нашел.
    Есть одна идея, хотя она думаю не у одного меня есть. Так вот хочу эту идею им на сайт написать. Мож прокатит. Мож возможно ее воплатить в реал. И спамерам этот ссайт будет не интересен. Хотя я точно не уверен.


    Вот в крации.....
    1 - Письма разрешать посылать только тем, кто внесен в список друзей.
    2 - При запросе в добавление в друзья не чего тоже не разрешать писать, а просто Добавте меня пожалуйста в список друзей
    .... К примеру мне приходит такой запрос, а я захожу к этому челу, и смотрю кто он и как. И решаю добавить или нет. Ну а если добавил, то сам виновать S.
    Ну или спросил и потом удалил его, и он опять не может мне писать.
    Тут уже спамерам будет сложнее, хотя они и буду все равно пытаться.
    Конечно я не знаю, возможно это или нет. Я не мастер в этом деле, но по логике то возможно.
    Мож кто еще что добавит?


    Ну а насчет оценок фото, так это наплевать. Я фотки не для оценки ставлю, а для друзей. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Душман
    1 - Письма разрешать посылать только тем, кто внесен в список друзей.


    Я тэбе адын умный вещь скажу...Толко ты не обижяйся...
    Меня например нашёл мой друг детства и юношества S. через моих родственников,через 3 колена короче...А если бы по твоей схеме действовали,то до сих пор бы искали... =)
    Так что это на мой взгляд не очень хорошая идея...
    А вот если они бы банили спамеров,я не знаю,АйПи адрес или МАК адрес...то наверное повылетали бы многие...


    А так например,я ищу Петю Сидорова и города Урюпинска...Школа номер 1. Но он на сайте не анмельдован.Вижу зато в этой же школе Ваню и Васю Сидоровых,на пару лет старше...Я знаю,что у Пети был брат,как звали его правда не знаю.Пишу письма Ване и Васе,и спрашиваю,брат он тебе или не брат...Оказалось брат...
    Ему будет пириятно.А если ему будет пириятно,то и мине будет пириятно.А если мине будет пириятно,то мине все эти спамеры по барабану... S.

  • я где то уже об этом думал. =)
    Ну к примеру если меня кто то просит добавить в список, я зайду к нему, и уже на его странице я смогу на 90 процентов определить что это за чел. И дать разрешение на разговор. И если я ошибся, то блокирую сразу же, и сообщаю админам.


    Я поэтому и сказал.... Мож еще как то можно?
    ИП адрес не удастся блокировать, так как его можно сменить... Имеется ввиду прокси, ну или наш Телеком, который автоматом меняет, и не показывает его никому. А с Мак я не сталкивался, и поэтому не знаю как это работает. ?.

  • Всех приветствую.Попросили найти одноклассницу в Германии.Сколько ни пытался ,ничего не получается.Может кто случайно её знает?Зовут Лариса,фамилия до замужества-Гольц,родом из Актюбинска,учиась в 3-её школе.

    Alexander.

  • Ириш может он тебе и хорошие оценки поставил я не знаю...но он через всех моих друзей передает именно мне приветы...Кто такой?На оценки то пофиг...Но от меня ему че надо...Урод...

  • Письма с Однокласников ру в почтовом ящике желательно не открывать...идите сразу на сайт =) =) =) ;)
    читайте тут подробней
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 8o 8o 8o 8o...аааааа..зачем сделали там опять Новое ....., чтоб друзья теперь висели слева которые на сайте????...млин.иритируют теперь, привыкла . что там ток Именинники были =) :rolleyes: :O------


    а Сообщества мои кудат делись...всегда слева список был........мда...........и что творится снова :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Акулина ().