Одноклассники

  • Цитата

    [i]


    а Сообщества мои кудат делись...всегда слева список был........мда...........и что творится снова :(


    Чтобы посмотреть,нужно нажать на сообщества,пряма над Вашей фотографией.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • 8o 8o 8oну ктож такое придумывает там на сайте......ток что зашла и испугалась.......для меня слева всегда Имениники висят....я и испугалась. что сток позабыла поздравить сегодня =) S. S. S. S.


    представляете....если человек 10 друщей будут на сайте.....оееее...придётся страницу крутить вниз... =) S. S. S. S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Акулина ().

  • Цитата

    Сайт
    ОДНОКЛАССНИКИ становится платныммммм!!!!!!Перешли это письмо своим
    Друзьям в знак протеста.Если ты послал сообщение 20 людям,ты получишь
    электронное письмо и твоя собака(@)станет синей.Ты будешь в числе
    тех,кто против.Если голосование выйграет,то mail останется
    бесплатным!Это не шутка


    не стала всем это отправлять там, думаю просто что это то же самое что и письма разошли тому и тому и ты станеш счастливым, а если нет то ждут тебя несчастья :P S.


    что вы думаете по этому поводу?

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    представляете....если человек 10 друщей будут на сайте.....оееее...придётся страницу крутить вниз... =) S. S. S. S.


    если нажать над верхним фото "Друзья на сайте", то они все как обычно будут справа...

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    Ириш может он тебе и хорошие оценки поставил я не знаю...но он через всех моих друзей передает именно мне приветы...Кто такой?На оценки то пофиг...Но от меня ему че надо...Урод...

    хотел его тоже на 1 оценить, а он походу всех твоих друзей в чёрный список закинул S. короче не послать его не могу ни оценить X( тоже у меня отметился и прислал тебе привет.....маньяк наверное =)

  • Ну и пусть делают "Одноклассников" платными, потом сами пожалеют, когда у них посещаемость упадёт.

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка


    если нажать над верхним фото "Друзья на сайте", то они все как обычно будут справа...


    неее.она не нажимается 8o ;)

  • а я уже второй день не могу войти
    пишет, что не правильно указан адрес или пароль
    хотя я правильно ввожу
    шо за ФИГНЯ ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    неее.она не нажимается 8o ;)


    странно..у всех нажимается,а у тебя нет..попробуй внизу...потомучто показывает сайт только 5 друзей в том уголке..остальных можно рассмотреть (кто онлайн) только нажав на эту кнопку

  • Извеняюсь если уже это обсуждалось. Нету такой опции, чтобы отослать анекдот сразу семерым однокурсникам а не по отдельности заходить к каждому и по отдельности отправлять????

  • Реакция после встречи одноклассников........


    .Седые ели....Седые пили...И вспоминали,какими были...На лбах морщины....В глазах склероз... И будоражит немой вопрос;"Что с нами стало за эти годы? И кто все,Эти,вокруг,уроды?Седые тетки - подруги детства? А дед напротив - пацан соседский? Жизнь не пИкник,а кАкник полный! Страшней цунами....Житейские волны.... Пожухли от времени пышные розы ,за что же столь дикие метаморфозы?? Когда доели и все допили, то во всю глотку,протяжно выли... И каждый думал;"ВЕЛИКИЙ БОЖЕ! Ужель и Я с такой жуткой рожей!


    ;) ;) ;) ;) ;) S.

  • Просто автор этого стихотворения именно так воспринимает свою старость ... и поэтому ненавидит старость в других . Ну никак не может смириться с законами природы.

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    у меня со школы тоже немало лет прошло,но вижу своих одноклассников на фото..все ещё красивые.. =) =) =)


    Весна подожди ещё лет сорок ;)

  • да и в старости человек будет воспринимать своих одногодок так же ,как и себя,когда смотрит в зеркало - не плюётся же он,не рвёт на себе волосы,не ужасается :),потому как не в первый раз это изображение видит!
    конечно,очень не хочется стареть,но,думаю,как дожили мы до стольких своих лет и воспринимаем себя адекватно,так и в 50 и 60 и 70 (главное дожить!)
    просто,глядя в зеркало,незаметно привыкаешь к каждой новой морщинке.
    да и друзья,знакомые вокруг,с которыми каждый день сталкиваешься, не молодеют ведь.
    немного раньше мне само слово не нравилось "старость",а сейчас начинаю настраивать себя на то,что всё придёт незаметно и своим чередом!
    только вот всё равно не довольна : согласна,всё в этом мире придумано правильно,но вот пусть бы люди и умирали в определённое время,но пусть бы оставались до конца здоровыми,молодыми и красивыми!!!