Одноклассники

  • Цитата

    Со слов пользователя аристудио
    Нет они с работы заходят на сайт ;)


    А что на работе им работать не надо?

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74


    а ти там де мона имя узнать ;)


    а цё, так интелесно? бабушка я с заколоченным глазом! :D
    а вообще ты был у меня уже в гостях, просто наверное не узнал.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Uljana ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Uljana



    а цё, так интелесно? бабушка я с заколоченным глазом! :D
    а вообще ты был у меня уже в гостях, просто наверное не узнал.


    очень приятно inochka , я олег - злостний поварюга ;)

  • Столько положительных эмоций с этого сайта!
    Захожу почти кажный день, всё кто-то новый зарегился из одноклассников и однокашников. Каждый раз радости, вау!

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша
    Столько положительных эмоций с этого сайта!
    Захожу почти кажный день, всё кто-то новый зарегился из одноклассников и однокашников. Каждый раз радости, вау!




    бяшенька а ти не малчик часом :) я всех девочек там уже знаю ... ану колись какое имя у тебя на однокласниках ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74




    бяшенька а ти не малчик часом :) я всех девочек там уже знаю ... ану колись какое имя у тебя на однокласниках ;)

    она не скажет...военная тайна :D
    Бяш...мне показалось или в твоей фразе в правду столько сарказма????? :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin
    Бяш...мне показалось или в твоей фразе в правду столько сарказма????? :rolleyes:


    Какой сарказм, котька?
    Зашла сегодня, пришло письмо. Нашёлся мой друг детства. С горки на санках катались или на ранцах, по заборам лазили. В стрелялки играли. (В нашем доме одни мальчишки жили. Потому и игры всё были соответствующие) Мы, это... "пестики" делали сами. Знаешь, такие деревянные. Там резинка натягивалась от маминых бигудей, а пульки из толстой алюминиевой проволоки. Вот пришло сегодня письмо от Андрюхи, всё там сразу мы с ним и вспомнили. Про "пекали", про прыганье по сарайкам. Как плевались один раз, кто дальше, у дверей в парикмахерскую. Дверь открылась, вышла тётка со свежей укладкой, а Андрюха ей прям нам воротник плюнул. Вони было!


    Нас все звали "Андрюля" (Андрюша+Юля). На разлей вода, значит.


    Самое смешное, когда Андрюшка в армию собирался, он расстраивался шибко. Девственник, вроде неудобно. Так мы с ним целую канитель придумали. Пойдём к Светке с бутылкой. У нас одна такая жила. Ей было в ту пору 23 года, морали никакой и ребёнок от заезжего грузина. Типа, Светку напоим и тебя, Андрюня, к ней подложим. У Светки квартира своя была однокомнатная. Я говорю: я в ванной у неё спать лягу, а она тебя сама отделает. Ядрёная баба была, жуть. Спилась шас совсем, может и померла уже, вроде, в тюрьме сидела за наркоту.


    Во, какие страсти. Я сегодня даже слезу опрокинула. А ты говоришь, ирония.

  • Бяш!!! я по человечески рад за тебя!!!! Я тоже многих нашёл :D

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER
    так чем же похождение к светке закончилось?


    Да, напилась Светка, дура. Кыш сказать не могла. Так и пошёл Андрюшка в армию не правильно. Как уж там он потом выкручивался, я не в курсе. У нас отношения были такие, вроде, как два брата-акробата. Не поймёшь.
    Дружба такая была, одним словом.

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша
    8o
    Ты, чего, как ты всех знаешь?
    Я в своей родной школе тусуюся. Не казахстанской.



    тю я думал ти на однолкасники алрусиан ... я там почти всех знаю ... почему ешё не у нас в клубе ??? ;)

  • идёш на однокласники .ру ... входиш под свооим ником ... вибераеш отдых , затем германия , город ?????, далее жмёш на аллруссиан и всё ми все там тебя уже ждём ... до встречи бяшечка ;)