Одноклассники

  • сток там новинок снова.....Невидимка 8o..если включу то меня совсем никто не увидит?))))


    да ещё почему некоторые Фотки застрахованы...над ними написано сверху?????

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    Ленчик !


    всё это дешовый трюк чтоб бабок срубить

    105 рублей.Для Германии функция не распространяется....пока что

  • Идея одноклассников изначально интересная была. Но теперь всякой х..ни понавставляли. Типа оценок за фотографии. Это что, конкурс красоты, что-ли? Я, например, выставляю фотки, что-бы меня кто-то узнал и т.д. Но не для оценок. Теперь еще какой-то бред выдумали со страховкой.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Денис Ветчинов Миротворец погибший в Грузии Награжденный сегодня медалью посмертно..Последний визит 6 августа ;(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Денис Ветчинов Миротворец погибший в Грузии Награжденный сегодня медалью посмертно..Последний визит 6 августа ;(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Теперь Услуга и в Германии действует ;)



    Эта услуга действует в течении 30 дней с момента оплаты. Стоимость услуги 2.99 EUR.
    Сумма будет включена в счет за мобильный телефон или снята с карты предоплаты.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ванилла
    Шок и


    вечняа память.....


    да,настояzhий мужик..................


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    да,настояzhий мужик...


    Был. Как родителям обяснить, что он был настоящий мужик...???
    Братьям, Сёстрам, Друзьям. ?. ?. ?.
    Пока это касается других, они герои. Когда беда в дверь постучится, про героев перестаём думать.
    Думаем: Почему именно у нас такое горе.

  • А вот тоже мужик....на коленях у меня когда-то сидел,а теперь научился в людей стрелять... :( :( :(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ванилла
    если бы там не было фото было бы не так страшно,а так мальчик совсем....


    всего тебя на год младше, о4ень жаль---смотрел по тв про него...................Юля тебя все поздравили---С днем рождения.......

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    А вот тоже мужик....на коленях у меня когда-то сидел,а теперь научился в людей стрелять... :( :( :(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Иринка, 4е та не идет ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    Ир то есть?Он что убивца?


    какой убийца ??? он служит по контракту в Чечне,уже 2-ой год...а сейчас он в Цхинвали...

  • Передаёт всем привет !


    Приветик,Иришка!!!Лежу под открытым небом,крутился крутился,не спиться.Ветерок такой прохладный...Дела нормально,мы вроде бы завтра уезжаем из цхинвала.А в городе уже движение прет,чистят всё,строят,разгребают...Тут наших некоторых в командировке в Цхинвале на пол года оставляют,хоть бы самому не залететь,в армии каждый день всё меняется,сегодня одно говорят,завтра другое.Как сама,что новенького?