Одноклассники

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Передаёт всем привет !


    Приветик,Иришка!!!Лежу под открытым небом,крутился крутился,не спиться.Ветерок такой прохладный...Дела нормально,мы вроде бы завтра уезжаем из цхинвала.А в городе уже движение прет,чистят всё,строят,разгребают...Тут наших некоторых в командировке в Цхинвале на пол года оставляют,хоть бы самому не залететь,в армии каждый день всё меняется,сегодня одно говорят,завтра другое.Как сама,что новенького?


    блин, да пацан--- вот бля жизнь---------------------------

  • В Deutschland мы давно живём,
    нашa Leben ist so schцn.
    Есть теперь у нас Ausweis,
    кonn net russisch, konn net teitsch.
    Дома немцами мы были,
    Russen стали в этом мире.
    Мы друг другу земляки,
    nennen wir uns русаки.
    Наш aussidlerский народ,
    он совсем даже не blцd.
    Alles держим мы in Griff,
    Наше Leben lдuft nicht schief.
    На немецкой сторона понастроили дома.
    На всё Leben reicht сполна нам оплачивать счета.
    Ьberhaupt не унываем,
    на рыбалка пропадаем.
    В Reise ездим, отдыхаем,
    И на Strandаch загораем.
    Вечерком во freie Zeit,
    ходим fleiЯig на свой сайт.
    Sieben, sieben ай-лю-лю Одноклассники точка ру.
    Sieben, sieben ай-лю-лю заразило всю страну.
    Пo всему по белу свету есть друзья по интернету.
    И горячие приветы,


    и короткие куплеты облетают всю планету.


    И занятья лучше нету - Слава, слава Internetu!

  • Если кому интересно и есть желание вступить в нашу группу Альрусиян в одноклассниках,то это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. =)

  • Сын пришел ко мне, шельмец и спросил с тоскою:


    "Одноклассники, отец - Чтоэто такое?


    Это что за сайт такой, Где седые люди,


    На реал махнув рукой, Утопают в блуде?


    Где к изменам виден путь,


    Цель ясна, и средства,


    Где хотят себя вернуть в брежневское детство?


    Где нарушен их покой? Где проводят ночи?


    Это что ж за сайт такой - Объясни мне, отче?"


    Я привлек сынка к себе И сказал с тоскою:


    "База данных ФСБ - Вот что мы такое"

  • В Рунете открылась первая семейная социальная сеть, FamilySpace.ru. Ресурс предлагает пользователям найти родственников, восстановить историю рода и дружить семьями. Об этом говорится в пресс-релизе сети.
    FamilySpace позволяет построить генеалогическое древо, вести семейный дневник и календарь и получить доступ к дореволюционным адресным справочникам Москвы и Санкт-Петербурга. Кроме того, FamilySpace предоставляет традиционные сервисы социальных сетей: фотохостинг и возможность знакомств.


    Создатели FamilySpace.ru рассчитывают за год привлечь в сеть не менее полутора миллионов пользователей. За этот период в проект будет вложено 500 тысяч долларов.

  • Чё за фигня?
    Вчера лазил в одноклассниках,всё нормально вроде было...
    Сегодня захожу в раздел исходящие сообщения,там стоит одно и то же сообщение но отправленное абсолютно всем,кто у меня в списке друзей...
    Типа денег у меня нет,отправь смс сообщение на номер такой то,стоит всего 10 рублей...


    Но деньги то у меня есть,и не писал я эту белиберду...
    Так то по барабану,а люди то что подумают... 8o
    Косяк конкретный... 8o


    Сейчас отправил опять всем сообщение,что писал не я,но всё равно неудобно...
    Да и как застраховаться от подобного???

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    Так отправлено оно 35 человекам в 01:11 (всем в одно время)
    Это наврядли человек в течении одной минуты отослать смог бы...


    Смог бы отправить человек.... =)
    Галки ставиш на все.И отправляется водно время!

  • На Narod.ruд выкладывал пар....у фоток(города ,они до сих пор на месте)Но ,сайт Одноклассники не поддерживает сылки на.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .Получаю (В тексте сообщения содержатся недопустимые
    слова или выражения)Например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Мож кро попробует Задать этот адресс (на одноклассниках)и отпишется,что получилось?

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    у меня сегодня пару исчезли из друзей.......то значит что они вообще ушли илиж меня просто исключили из списка друзей????


    если бы тебя кто исключил из списка друзей,то тебе бы пришло сообщение.
    завтра они орять могут быть на месте,я так один раз своего друга потерял,он говорит что ничего не делал,а он у меня полностю пропал.через день всё встало на свои места. =) =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    у меня сегодня пару исчезли из друзей.......то значит что они вообще ушли илиж меня просто исключили из списка друзей????


    или удалили анкету полностью или их из-за рассылок заблокировали . Кто-то мог пожаловаться..у меня один из списка просил всех проголосовать за него,кому-то злость спать не дала,помешала просто проигнорировать, нажаловались (кнопочка такая там есть), парня заблокировали, потом по его просьбе снова разблокировали. Если так, то появятся скоро.
    А если тебя удаляют, то как писалось выше, тебе сообщают об этом.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Мож кро попробует Задать этот адресс (на одноклассниках)и отпишется,что получилось?

  • Цитата

    Со слов пользователя [ELEX]
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Мож кро попробует Задать этот адресс (на одноклассниках)и отпишется,что получилось?


    а куда её там вставлять?
    что то не пойму ?. ?. ?. ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя [ELEX]
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Мож кро попробует Задать этот адресс (на одноклассниках)и отпишется,что получилось?


    Откроется новая страница последний звонок и больше ничего.
    Если стишок сильно понравился, то скопируй и разошли кому надо ;)

  • Извеняюсь ну и глупость сморозил.Я имел ввиду попробуйте кому нибудь из своих знакомых переслать эту ссылку,инапишите получилось ли.