Одноклассники

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    значит как я и думала платная)))))


    мне ктот чужой поставил.. 8o 8o 8o.......странно.я и удивлена


    Это не я S. Я тебя там не нашол :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    нас там уже почти 90 человек и это не предел :)


    думаешь весь форум туда переедит?)))) ;) ;) ;) ;)


    у меня там ток 64 показывает???? 8o 8o 8o

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Акулина ().

  • Вы о разном говорите =) Олег о сообществе,а Ленчик о группе S.


    вот ещё раз ссылочка на группу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя somm
    Харошая ссылочка, только там кроме тебя никого не видно .


    не только её))))


    просто некоторые не выставляют там на ФОРУМЕ свои НИки....поэтому многих сразу и не признать)))))

  • Опять новости! Хотел фото засунуть, однако не получилось!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    3 рубля хотят, дурашки ! :]

  • точно..что бы загрузить новые фотографии, придется платить...ужас..совсем с ума сошли..
    или делать другой альбом, им бы ещё функцию придумать, что бы фотки между альбомами перекидывать

  • ну и правильно впринципе ... все кушать хотят :)
    а нафих устраивать на сайте картиную галерею , помоему 20 фото ето аж вполне достаточно , ну а если не в моготу себя красивого или красивую показать и на коне и под конём и возле коня ,то битэ шон драй ойро вперёд :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    а нафих устраивать на сайте картиную галерею , помоему 20 фото ето аж вполне достаточно , ну а если не в моготу себя красивого или красивую показать и на коне и под конём и возле коня ,то битэ шон драй ойро вперёд :)


    ну я не удивилась что именно ты ответил)


    если у тебя нет коня или незачем себя показывать, то могу только порадоваться за тебя, сэкономишь 3 евро S.


    а вот у кого есть дети например..у ребёнка было ДР, друзья просят фотки.. и автору плевать что о нём подумают другие, он загружает 15 фоток с детьми что бы показать своим двум-трём друзьям и точка. Это помимо уже загруженных 20. А потом эти фотки стирает, когда все посмотрели кому нужно было. Я к тому, что сайт был очень удобный в этом плане - загрузил, посмотрели, удалил, если нет необходимости весеть дальше ( а у многих по 100 фоток висит..да это их проблемы, я знаю главное- у меня нет времени столько смотреть и просто пройду мимо)..


    я например так часто родителям фотки показывала, у них глючит эл ящик.

  • Валечка , не пенься так ... сайт одноклассники не тот ресурс где показивают всё и вся ... вернее там как раз хотят некоторие ето показивать а сайт то изначально был задуман как поиск одноклассников а не галерея я с моим конём ... извеняюсь за каламбур но я считаю , что 20 фото вполне достаточно чтобы покзать семью и с 20ю детьми ... а хочешь большего плати ...


    тебя послушаешь Валь такое впечатление без обид конечно ,что только на ресурсе одноклассники можно фотками обмениватся ...для етого есть море сайтов и плюс емаил адресс :)