Одноклассники

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка


    а вот у кого есть дети например..у ребёнка было ДР, друзья просят фотки.. и автору плевать что о нём подумают другие, он загружает 15 фоток с детьми что бы показать своим двум-трём друзьям и точка. Это помимо уже загруженных 20. А потом эти фотки стирает, когда все посмотрели кому нужно было. Я к тому, что сайт был очень удобный в


    Если ресурс как фотоалъбом исполъзуешъ, сделай еще конто, там фотками и играйся.


    Либо выкладывай на фоторесурсы, они под это заточены.
    Миллионы фот сеъезно грузят ресурс, угрожают стабилъности, перегружают сервера. Zwecksentfrendung это. Nicht gut-


    imho

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74


    что только на ресурсе одноклассники можно фотками обмениватся ...для етого есть море сайтов и плюс емаил адресс :)


    я помоему привела вполне понятный и ясный пример, когда глючит емаил
    а тепреь читай дальше, ответ тебе и Влади


    Цитата

    Со слов пользователя Wladdi
    Если ресурс как фотоалъбом исполъзуешъ, сделай еще конто, там фотками и играйся.


    Либо выкладывай на фоторесурсы, они под это заточены.
    Миллионы фот сеъезно грузят ресурс, угрожают стабилъности, перегружают сервера. Zwecksentfrendung это. Nicht gut-


    imho


    конечно не гут, уж кому как не мне знать)) но это ведь не докажешь тем, у кого 100 и более фоток?
    у меня вот например из 33-х на данный момент 6 штук школьных, вроде как показать хочется, кому это предназначается, поймут..остальные проходящие мимо меня не интересуют.
    8 фото с приколами..на остальных я.. ребёнка показывать не хочу, иногда загружаю уже как в приведенном примере и после просмотра стираю..Любимого мужчину тоже пока что показывать жалко S. коня у меня нет... ;(
    Так что остаются 19 мои..вполне в рамках отведённого лимита, не правда ли? S.


    А делать вторую анкету лень..нафига такие заморочки, если раньше можно было без проблем грузить? Да и количество фоток на сервере было бы в итоге одинаковое)


    моим родителям за 50..к компьютеру подходят с опаской..им вводят пароль и они тыкают фотки, вот и все дела. нам просто так было проще..Да и сейчас ничгео не изменилось..можно создавать допольнительный альбом (пока он бесплатно) и загружать без проблем

  • Цитата

    Со слов пользователя Chudo
    странно , а у меня лимит 10 фоток ;(
    почему ???


    они вчера вечером передумали))) и сделали 10 фоток

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    ну и правильно впринципе ... все кушать хотят :)


    Я просто поражаюсь их изобретательности S. Хочешь завысить оценку-пожалуйста - плати и получишь 5+. Кто-то пару влепил - плати и стирай наздоровье :rolleyes: Интересно, какая следующая платная услуга появится?

  • Цитата

    Со слов пользователя somm
    Харошая ссылочка, только там кроме тебя никого не видно .


    Хм.. странно мне по этой ссылке группа наша открывается =)...ну ни чего страшного, с моей страницы тоже на группу можно выйти " наш Allrussian" =)

  • оееее. 8o 8o 8o 8o 8o..нашла и я там это


    Лимит: 10. Личных фото: 12. Можно добавить ещё: -2


    как эт понять -2????


    а если я удалять и другие вместо ставить можно ещё???

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна
    не знаю что вы жалуетесь у меня стоит лимит 100 и можно еще добавить!!! S. S. S. сейчас специально посмотрела


    ого.........а скок фоток у тебя там сейчас?

  • да, 100 фотографий можно добавлять в альбомах..а в том главном, что был изначально, только 10..если удалить те которые там есть, то загружать иожно в дальнейшем до 10 и не более в этом альбоме

  • они вооще нюх потеряли ..... лимит поставить 10 фоток ?????? хотябы 20 оставили .... помойму катятся они под гору .... лично я на них вообще давно не ходил ,но тут жена попросила ей пару фоток вставить ,и тут уж небыло моему удивлению предела когда чтобы добавить к 14 фоткам которые там у нее уже пару лет стоят всего лишь еще 2 фотки надо им платить !?? они что видят в нас только дойных коров чтоли ?

  • А меня обжали S. S. S.


    Цитата

    Лимит: 10. Личных фото: 1. Можно добавить ещё: 9.


    А по мне пошлиб они туды, где Макар кого-то пас S. S. S.

  • всё,кончилась лофа фотки выставлять...извиняюсь,заметил поздно-вы у же в курсе-беспредел X(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • Цитата

    Со слов пользователя омск
    всё,кончилась лофа фотки выставлять...извиняюсь,заметил поздно-вы у же в курсе-беспредел X(

    надо бы хоть пару постов выше просчесть,а потом писать

  • я извинился-не надо мне 2 раза говорить X( :mod2:
    и не зли ...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем омск ().