Одноклассники

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка



    вот ещё раз ссылочка на группу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. =)


    зарегился и что дальше?

  • еслиб знал,не спрашивал,стоит только Ваш запрос будет отправлен модераторам группы.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • у этой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. фотография прикольная

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Только что списался с модом одноклассников и вот что получил ( и это от мода !!!) .


    Распространите это смс дальше! Уважаемые согруппники! Наши "любимые" модераторы сайта постоянно придумывают новые способы скачивания денег. Сначала это был режим невидимка, потом плата за возможность убрать низкую оценку и за возможность выставлять 5+.Появилась возможность создавать фотоальбомы, но лимит фотографий в них - 100 штук, а за дополнительные надо платить. А сегодня нам ввели лимит личных фотографий (за которые мы получаем/ставим оценки) - 10 штук! Хочешь больше - плати! Дело не в сумме, настораживает сама тенденция. Если так пойдет дальше, мы будем вынуждены платить за каждое сообщение и за каждого нового друга! Скоро и в форуме тоже лимит ограничат!!!Хочешь пожелать доброго утра другу...плати!!!Я предлагаю НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ ПЛАТНЫХ УСЛУГ ВООБЩЕ!!! Только все вместе мы сможем остановить посягательство на наши кошельки


    А чо , прикольно придумали !!! А я ведь у них только спросил почему не могу загрузить фотку !!! Так скоро этот сайт загоемит медным тазам ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AleX 72 ().

  • одноклассники ето бизнесс проект которий сначала был ныа обшественых началах теперь мона и капусты с рубить особено с тех кто любит страдать муйнёй ... а не по делу на сайте ... платите и балдейте далше ставте пятёрачки с плюсиком денег то лишних полно ... а я лучше за 4 еуро дитишек мороженим угашю или поеду в центр с ними погуляю ...как грится каждому своё :) это уже балезнь сидеть возле телевизорика и платить за воздух имхо :)

  • Hollowman74 Вообще то его уже давненько как купили у тех , кто начинал на "общественных началах" и за довольно кругленькую сумму порядка 10 лимонов зелени . Поэтому вполне логично начинать отбивать бабло =)

  • Вообще-то на базаре 2 дурака..один покупает,а другой продаёт..Ведь никто никого не заставляет покупать,всё на добровольных началах...Про альбомы...100 фотографий.. 8o неужели можно ещё быть недовольными??? кто ж их пересмотрит??? 8o считаю даже уж сильно много...И 10 личных фотографий вполне достаточно,можно себя ведь со всех сторон сфотографировать... ;) ;) ;)

  • эт точно...
    такие мега-фото-страницы и листать неохота...
    а кто хочет за всякую чушь, как оценка 5+ :th: платить- на здоровье!
    (админов)

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Это чо попёрло в одноклассниках ШПАМ или? Отправляю в шпам и потом отять штук пять сообщений приходит :evil: и в моём форуме так же
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя igorbumer
    Это чо попёрло в одноклассниках ШПАМ или? Отправляю в шпам и потом отять штук пять сообщений приходит :evil: и в моём форуме так же
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ну да спам,заблокируй и всё, от одного и тогоже приходит? или от разных?

  • Вот и меня сооблазнили S.

    Цитата

    Эмиль, супер!!! огромная коллекция классного секса всего за 5р Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. P.S. я себе уже выкачиваю для домашней коллекции

  • Интеренет подстава. Будьте внимательны!
    К Вам в личку приходит письмо с ссылкой и громким названием типа -
    "Правда об одноклассниках.ру!" Из любопытства Вы идете по ссылке. Открывается сайт похожий на одноклассники вам предлагают ввести код, чтоб открылась страница. Вводите, вводите - Вам пишут - неверно! Вам это надоедает и вы нажимаете не хочу новостей. Страница закрывается и открывается страница типа Однокласники.ру с окнами для введения пароля и логина. Вы вводите пароль, логин, но увы эта страница - подстава!!!!


    Пираты таким образом узнают ваш пароль и могут спокойно рассылать с вашей страницы СПАМ.

  • Точно, у меня такое уже пару раз было. :evil: А чего теперь делать? Пожалуй, для начала, смена пароля была бы нелишней.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Годзилла ().

  • Вряд ли поможет, лучшее что можно сделать- полностью удалить аккаунт и зарегистрироваться вновь. Хотя, может я и ошибаюсь. ?.

  • Российская социальная сеть "Одноклассники" начала взимать плату за регистрацию. После ввода своих данных пользователю предлагается отправить SMS для активации учетной записи.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    правильно, ибо нефих