Одноклассники

  • Цитата

    Со слов пользователя basurman
    Российская социальная сеть "Одноклассники" начала взимать плату за регистрацию. После ввода своих данных пользователю предлагается отправить SMS для активации учетной записи.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    правильно, ибо нефих


    С миру по нитке, голому на верёвку S. S. S.


    Мне кажется наплыв притормозит.
    И кое-кто оттуда чухнет =) =) =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем emilio ().

  • девченки и мальчишки, расскажите как, как этот долбанный код там вводить, сабака не пускает :evil:, уже как только не пыталась и только зачеркнутые буквы и только не зачеркнутые и все вместе и все раздельно...зайти немогу :evil:

  • да вот собака не пускает, требует адрес и пин, задаю говорит вышла ошибка и требует код чтобы задала...


    нашла решение, я захадила с последнего письма, что мне пришло в извищении на ящик, и вот там то не сразу перекидывает на письмо, а требует внести свои ник и пин, но когда вносишь сообщает о ошибке и требует внести код, типа как на рапиде =)....


    зашла с главной теперь...уххх и напугали собаки :evil: S.

  • Цитата

    Со слов пользователя china
    да вот собака не пускает, требует адрес и пин, задаю говорит вышла ошибка и требует код чтобы задала...


    нашла решение, я захадила с последнего письма, что мне пришло в извищении на ящик, и вот там то не сразу перекидывает на письмо, а требует внести свои ник и пин, но когда вносишь сообщает о ошибке и требует внести код, типа как на рапиде =)....


    зашла с главной теперь...уххх и напугали собаки :evil: S.


    На предыдущей странице Бяша писала. Может что-то общее есть ?.

  • клаааасс, с тех пор как сайт стал платным, резко уменьшился поток ненужных гостей. Теперь и заходить приятно, спокойнее и сообщения в основном только по существу

  • Ага, попробовал снова зарегистрировать жену: 2 смс, деньги ушли в никуда. Добро пожаловать: лохотрон "Одноклассники.ру". Совок рулит. Клааааас.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • подскажите что делать, от моего имени моим друзьям два дня подряд был рослан спам....

  • А как вставляются картинки на форуме человека в одноклассниках? У меня вставляется только линк на хостинг где лежит фото(Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)

  • Цитата

    Со слов пользователя Генадий
    У меня вставляется только линк на хостинг где лежит фото(Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)


    а как сама картинка то попала на w_w_w. imagehack ? я думаю ты понял, надо само фото загружать , которое у тебя на компе лежать должно, ну или на [Speichermedium], а то поди фото на [imagehack] загрузил, теперь отуда пытаешся на одноклассники перегнать

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Имеется ввиду не личные фото или альбомы.У каждого пользователя есть форум(снизу профиля), где ему пишут поздравления и т.д.,а так же можно вставить и картинку.

  • Цитата

    Со слов пользователя Генадий
    Имеется ввиду не личные фото или альбомы.У каждого пользователя есть форум(снизу профиля), где ему пишут поздравления и т.д.,а так же можно вставить и картинку.


    ах, so, вполне вoзможно ты тогда просто не тот линк ставиш, попробуй с другим, там их несколько

  • Пробовал я все, отображается только линк. Так же пробовал вручную прописывать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. тоже не получается.Браузер опера, может поэтому?

  • Цитата

    Со слов пользователя Генадий
    Пробовал я все, отображается только линк. Так же пробовал вручную прописывать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. тоже не получается.Браузер опера, может поэтому?


    честно сказать я ещё такое не видел, покажи пример


    из-за оперы этого врядли может быть, ведь это только браузер, а инфа то лежит на соответствующем сервере

  • на форуме в одноклассниках вставлять картинку? Впервые слышу 8o


    Можно только в виде ссылки, даже соответсвующей кнопки нет

  • Вот пример:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Ну вот привет, у меня и здесь не вставляется. U.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Генадий ().