Одноклассники

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    А кто тебе сказал, что там, где ты хочешь, можно вставлять картинки? Не получится у тебя ничего.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    А в чем у меня проблема? Нажал тэг "Добавить картинку" внес ссылку, а выходит такая белиберда.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Генадий ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так работает. Но по идее же если нажимать тэг "Добавить картинку" , то достаточно этого линка?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мод добрый, если хлопотать то только по мне. Я виновник.


    Так как же это терь на одноклассниках зделать?
    Как здесь на форуме, не работает.

  • Цитата

    Со слов пользователя Генадий
    неВАЛЯшка


    Только что там зашел к вам в гости.Посмотрите у меня на форуме.


    на сайте одноклассники.ру нет теги "добавить картинку" и навряд ли будет...они и так ввели плату за фото что бы не перегружать бесплатно сервер,а представь что будет,если все будут крепить картинки, кошмар)))


    может ты спутал цветной текст с картинкой? Иногда они так красиво и аккуратно прописаны и раскрашенны (в смысле тексты), что с первого взгляда как картинка. Это легко проверить, текст замаркируется строго по тексту, а картинка будет синеватой полностью..ну или нажать правой мышкой, если высветиться меню "картинку сохранить" (не путать "хинтергрунд сохранить"), тогда картинка.


    я правильно поняла кто ты?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    на этом примере прописанный текст

  • Моя жена не может отправить письмо подруге.
    В ответ приходит:"В вашем сообщении неприличные выражения"
    Отправляет "козлы на однаклассниках не пропускают",это уходит.
    Кто.либо встречался с таким?

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • МОЩНЫЙ ВИРУС ! ! !
    Предмет: Срочная электронная почта!!!!! Пожалуйста прочтите!!!!!
    Любая используемая интернет-почта, как Yahoo, Hotmail, AOL и так далее.
    Эта информация прибыла этим утром, прямо от Microsoft и от Norton.
    Пожалуйста, пошлите эту информацию всем, кого Вы знаете, у кого есть доступ к Интернету.
    Вы можете получить вроде бы безопасную электронную почту под названием
    "'Mail Server Report'". Если Вы откроете это письмо, то на Вашем экране появится сообщение:
    "Теперь слишком поздно; Ваша жизнь больше не прекрасна"
    ('It is too late now; your life is no longer beautiful).
    Впоследствии Вы ПОТЕРЯЕТЕ ВСЕ В СВОЕМ PC, и человек, который послал его Вам,
    получит доступ к Вашему имени, электронной почте и паролю.
    Это - новый вирус, который начал циркулировать в субботу днем. НА ВСЕ ВАШИ ПАРОЛИ!! .Не открывайте эти письм

  • Создателя социальной сети "Одноклассники" Альберта Попкова обвинили в нарушении авторских прав и контракта с бывшим работодателем, британской компанией i-CD Publishing, пишут "Ведомости". i-CD Publishing требует отдать социальную сеть и выплатить все ее доходы. По данным газеты, компания считает "Одноклассников" собственным бизнесом.
    i-CD Publishing вместе со связанными с ней Carlene Investment и Passado подала соответствующий иск в Высокий суд Лондона в феврале. Предварительные слушания состоялись в сентябре.


    Во время работы на i-CD Publishing Попков возглавлял разработку поисковой системы 192.com. Он также отвечал за запуск в России популярной в Испании социальной сети Passado. По утверждению истцов, в контракте Попков обещал не заниматься деятельностью, конкурирующей с их основным бизнесом.


    Попков заявил "Ведомостям", что написал первый сайт "Одноклассников" самостоятельно, ничего ни у кого не крал и готов отстаивать свои интересы до конца. Он также отметил, что хотя работал на i-CD Publishing, у него никогда не было контракта с Passado и Carlene. Представители Попкова в суде утверждают, что i-CD в свое время отказалась от инвестиций в "Одноклассников".


    В настоящее время крупными акционерами "Одноклассников" являются фонд DST и прибалтийская OU Tobias. "Движок" нынешних "Одноклассников" основан на механизме латвийской социальной сети One.lv.