Одноклассники

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    не по теме : один фиг - ж..а U.


    Фу как грубо U. U.
    Женщина всё таки =)

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    не по теме : один фиг - ж..а U.


    Разные бывают, а которым мужикам всё равно какая, это и не мужики вовсе.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    вопрос на засыпку : а при чём тут тема одноклассники ??? ... хотя праздники на носу , бяша верни аватор :)


    Так ведь мы тоже уже почти как одноклассники. =)

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша


    Не по теме: мне он тоже больше нравился. U. U.


    U.А почему убрала? Что ли покусали сильно????? U. 8) :]

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    не по теме и последний флуд ,а чем вам пред. аватар не понравился??? 8o 8o 8o он был -то настоящий... :yes4:


    Настоящий при желании можно где-нибудь и на пляже посмотреть. А вот прежний... Это же жопочка загадка U. Или Вам ба... т.е. женщинам не нравится, когда мужики слюной давятся? 8) :] U.


    И потом... На настоящий может претендовать только муж. Вот... =) =) =) :]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PPK Master ().

  • а мне тоже больше настоящий аватар Бяшин нравился, где её настоящая попа 8) а не картинка с инета 8)


    Видели новшество на одноклассниках?


    Теперь есть лента активности друзей..там отображается все,что ваши друзья делают.. Все-таки привычка подглядывать не изменила создателям сайта U. видно кто с кем сдружился, кому какое сообщение оставил на форуме (если поднести мышку к слову "сообщение" то можно его и прочитать), какое фото изменил, какое было раньше, добавил ли фото в фотоальбомы (можно видеть само фото, не заходя на анкету а просто поднеся мышку), в какую группу вступил, из какой вышел.. короче ерунда полная, только лишний вес на сервере, по моему...


    Осталось только сделать функцию " какое личное сообщение и кому отправил ваш друг и не только друг но и каждый на этом сайте" U. U. U.


    эээх..а как все прекрасно начиналось...

  • На сайте "Мой мир" такое уже давно . Я просто упал со стула от смеха , после получения сообщения на е-майл , под названием : "Действия ваших друзей за 30-ое ноября" U.

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    Осталось только сделать функцию " какое личное сообщение и кому отправил ваш друг и не только друг но и каждый на этом сайте" U. U. U.


    Потом за деньги сделают: "Режим невидимка, чтение чужих сообщений"

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    ...Осталось только сделать функцию " какое личное сообщение и кому отправил ваш друг и не только друг но и каждый на этом сайте" U. U. U. ...


    друг вашего друга, друг вашего недруга, недруг вашего друга и недруг вашего недруга ;) U.


    похоже приходит потихоньку пора "закругляться" с "одноклассниками" :(

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • улыбнуло...Такой-то такой-то и такой-то такой-то тепреь друзья!


    Такая-то изменила пол..я долго сидела с вытаращенными глазами,пока до меня не дошло,что анкета у них на двоих, муж и жена..вот и поменяли пол анкеты.


    Ещё бы писали когда кто с кем спал и как часто..эх


    Такая-то пошла исполнять супружеский долг...хи