Одноклассники

  • А с нами вот что произошло :evil: ,всем моим друзьям были разосланы вот такие сообщения,и некоторые отправляли СМСки не подозревая что это писал не я. Мне же пришлось срочно писать всем что бы не отправляли ни каких смс. Вот такие сообщения получали мои друзья.
    ----------приветик...как делишки? чем маешся? слушай можешь мне помочь...дело в том что я учавствую в конкурсе, приз ноут! я на 2ом месте, мне нехватает пару голосов... чтобы проголосовать за меня нужно отправить SМS с текстом magnum 63 (между magnum и 63 пробел) на нум 3649 (или 1171), 1смски хватит... нехватает немного! обещаю если хочешь отдам деньги! Прошу очень!------

  • В Ижевске перед судом предстанет 22-летний компьютерный взломщик, который проник на страницу своей знакомой в социальной сети "Одноклассники" и заменил ее фотографии на эротические, сообщает РИА Новости.
    В сентябре 2008 года молодой человек вычислил пароль к странице знакомой ему женщины на сайте "Одноклассники", после чего проник на нее и заменил фотографии на эротические, подобранные таким образом, что модель была очень похожа на настоящую хозяйку интернет-страницы.


    Из-за того, что обвиняемый сменил также и пароль, обнаружившая подмену 26-летняя владелица страницы не смогла убрать компрометирующие ее фотографии и обратилась в правоохранительные органы.


    Сотрудниками Следственного управления СКП РФ по Удмуртии действия мужчины были квалифицированны по ч.1 ст. 272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации) и ч.1 ст. 138 УК РФ (нарушение тайны переписки), за которые предусмотрено наказание вплоть до двух лет лишения свободы.

  • сейчас с подругой обсуждали нововведение. Она рассказала что у неё один из друзей удалил анкету. Жена, будучи у него в друзьях, благодаря этому новшевству увидела что он оставляет комменты у девушек, устроила скандал дома U.

  • короче нужно удаляться с однокласников блин вообще

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Со слов пользователя valera67
    ЭТО ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ :gow: :yes4: :dur2:


    о так ты с кустаная.... я тоже

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • я жил в КЖБИ между 19 и 20 школой

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Добрый доктор Айболит, он под деревом сидит.
    Не придёт к нему лечиться Ни корова,ни волчица.
    Ни жучок,ни паучок, Ни неведомый смoрчок.
    Он поставил интернет И теперь приёма нет!
    И продвинутый опять, В Африку пошёл гулять.
    Не пешком и не реально, Понарошку-виртуально.
    Сообщенья ночь всю слал
    И,конечно же,не спал.
    Не отдёрнуть от подушки,
    На хрена ему зверушки.
    А в, каком то,классном сайте Отыскал своих друзей.
    И Татошу,и Какошу, Был там даже Бармалей!
    И Акула-Каракула,
    Та,что глазом не моргнула,
    Проглотив в своих владеньях Террориста из Кабула.
    И огромную Горилу, Ту,с которой был роман,
    А потом её взял в жёны Чужеземный капитан.
    В общем,был потерян доктор, Добрый доктор Айболит.
    Ведь,теперь ему до фени , Где и что,кому болит!

  • нет слов, совсем одурели эти классники.!!!
    Давно не заходил. Тут отписал другу, отпровлять, не уходит. Стоит вот такая надпись (((В тексте сообщения содержатся недопустимые
    слова или выражения))) Маты я не писал, всё пристойненько. Они что, цензуру ввели??? Они что там, совсем страх потеряли. Я пишу, то что я хочу и как хочу, и не ихнее собачье дело, как я это делаю. :ass:

  • Цитата

    Со слов пользователя somm
    нет слов, совсем одурели эти классники.!!!
    Давно не заходил. Тут отписал другу, отпровлять, не уходит. Стоит вот такая надпись (((В тексте сообщения содержатся недопустимые
    слова или выражения))) Маты я не писал, всё пристойненько. Они что, цензуру ввели??? Они что там, совсем страх потеряли. Я пишу, то что я хочу и как хочу, и не ихнее собачье дело, как я это делаю. :ass:


    да там с каждым днём какиенить изменения))) =) =) 8o ;)


    а ктот писал, что ушол оттуда U. U. U.

  • да, с каждым днем и все извращеннее U.


    теперь мы будем знать кто с кем подружился, кто с кем поругался, кто в какую группу пошел и кому ответил....офигеть 8o ?. U.


    Будьте осторожны за вами следятЬ причем все ваши друзья U. U. U.

  • Мысль такая вот( может дурацкая). Не знаю возможностей админа, но может создать одноклассников на его сайте? Не пинайте. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя china



    Будьте осторожны за вами следятЬ причем все ваши друзья U. U. U.


    и не только друзья..видеть активность пользователя может каждый, кто заходит на его страницу. Кстати на этом сайт планирует срубить самый огромный куш..прибыль не сравнится с лимитом фотографий или невидимкой.

  • Пока что есть возможность бесплатно удалить свой аккаунт с этого чудо- сайта, чем я и воспользовался более месяца назад о чём ни капельки не жалею. :)