Одноклассники

  • Цитата

    Со слов пользователя алгор



    совет тогда хорош, когда его спрашивают.
    а недовольство не от отсутсвия ажиотажа а от начавшайся нечестной игры владельцев сайта Х(


    Я там не чего не чесного не вижу, например зделали лимит фоток здорово, хочешь больше плати, вопрос зачем болъше? ну появилась ейта лента ну что такого случилось, не читайте ее и все

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio
    ну появилась ейта лента ну что такого случилось, не читайте ее и все


    ну а зачем чтобы все знали чем я занимаюсь :evil: :evil: :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя саня7


    ну а зачем чтобы все знали чем я занимаюсь :евил: :евил: :евил:


    Но если у тебя есть секреты от друзей, то зачем тогда такие друзья ;)

  • а ты мне хочешь сказать чтоты прям всё свом друзьям расказываешь??????Личное должно остоваться личным,и с кем я там общаюсь или кому коммент оставляю,это не надо знать всем тем кто у меня в друзьях,ведь там не только близкие друзья ,но и так называемые знакомые.Но это моё мнение

  • не пойму, почему вы на друзьях зауиклились?
    видеть ваши действия могут ВСЕ
    нажмите на кнопку "сейчас на сайте" и зайдите на любую анкету, вы сможите почитать что делал этот человек в последние дни, кому писал коментарии и какие фотки загружал.
    Так что это настоящий клад для любителей левых анкет, которые чаще всего ни друзей, ни сообществ не имеют


    а вообще прикольно наблюдать как чел начинает судорожно рассылать всем своим друзьям одно и тоже сообщение U.

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    ......
    а вообще прикольно наблюдать как чел начинает судорожно рассылать всем своим друзьям одно и тоже сообщение U.


    ...тоже смеялся ;)


    а лента активности есть у каждого, не только у друзей. Я по всей видимости тоже буду "сворачивать удочки" оттуда.. :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Ал_ДеРус



    а лента активности есть у каждого, не только у друзей. Я по всей видимости тоже буду "сворачивать удочки" оттуда.. :роллеыес:


    Мне послышалось ? Саня ты рыбачил ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Al_DeRus
    Я по всей видимости тоже буду "сворачивать удочки" оттуда.. :rolleyes:


    Саня, давай на Каратал рыбачить!
    Там все нормально.

    Цитата

    сом весом 50-100 кг это обычный улов рыбаков рек Каратал, Или и озера Балхаш


    И клюёт!

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().

  • Да...одноклассники....
    Это я сейчас в основном рыбачу со сковородки, в детстве у нас в горах в радиусе 25 км всё пешком исходил , зачастую с удочкой и с велосипедом на спине .. ;) С луж сколько воды выпил - сам сейчас удивляюсь.И родители не волновались где пропадаю, потому что самое главное было - успеть вернуться до того, как коровы с табуна пойдут. =) ;) Иначе - залёт со всеми последствиями.



    P.S: вконтакте дырявее чем одноклассники.

  • Цитата

    Со слов пользователя Al_DeRus
    Да...одноклассники....
    Это я сейчас в основном рыбачу со сковородки, в детстве у нас в горах в радиусе 25 км всё пешком исходил , зачастую с удочкой и с велосипедом на спине .. ;) С луж сколько воды выпил - сам сейчас удивляюсь.И родители не волновались где пропадаю, потому что самое главное было - успеть вернуться до того, как коровы с табуна пойдут. =) ;) Иначе - залёт со всеми последствиями.



    P.S: вконтакте дырявее чем одноклассники.


    Имел в виду с пастбища???

  • хоть и не совсем правильно, но так и говорили ,,с табуна" =)


    :mo6: sorry, что не в теме

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().

  • Цитата

    Со слов пользователя karabulak
    хоть и не совсем правильно, но так и говорили ,,с табуна" =)


    :mo6: sorry, что не в теме


    Хм... Надо взять на заметку. Хоть сам был очень близок к сельскому хозяйству, но слово " табун" ассоциировалось с лошадьми. Век живи - век учись. =)

  • Мне нравится сайт толъко тем что там понятно с кем общаешся, а тут мы как собаки с кличками , каждая администрация делает свои порядки :rolleyes: