Одноклассники

  • Цитата

    Со слов пользователя Ostap
    Те, кто пользуется этими услугам, буду и далее продолжать.


    Спрос порождает предложения, предложения остаются сильными пока за них платят.


    :ok:


    сами виноваты, купили добровольно 5+ и прочую х... ю..
    платите дальше, зачем бастовать против того, чего сами хотели ???

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Мне интересно, кто из протеста удали удалил свои фотографии, чтобы удалить оценки 5+. Фотографии можно после удаления снова выставить !!!


    Есть ли такие вообще?

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    А я не плачу и не бойкитирую . Ещё ни одной копейки им не дал и не собираюсь .


    1+ =) =) =)

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Цитата

    Со слов пользователя Ostap


    У тебя и предупреждение уже есть U.


    Не ровен час и ты можешь сxлопотать предупреждение U. Или ты от этого застрахован? ?.

  • знаете их помоему надо наказиват .Они пишут что борятся с
    спамами а сами его разводят .вчера я на сеите мелдовал родственицу
    отправил платнии смс пришол ответ и через минуту приходит с другого пятизначного номера смс что с етого номера сняли 11 еуро
    и если ни стопаю то буду ихним постояним клиентом в их довнлоад сервисе.
    вивод сообшите всем что они раздают своих клиентов направо и налево.
    баикотттттттттттт нуженннннннннн
    и неодин ден а сразу на ниделю.

  • За эти деньги я продам свой аккаунт.
    Кому нужен мой аккаунт? Я выставлю на ebay, будем продавать! U.


    ах да у подруги тоже ещё есть, продам пока её дома нет U.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ostap
    За эти деньги я продам свой аккаунт.
    Кому нужен мой аккаунт? Я выставлю на ebay, будем продавать! U.


    ах да у подруги тоже ещё есть, продам пока её дома нет U.

    фото подруги покажи U.

  • Сейчас на одноклассниках блокируют анкеты , потом приходиться заного регистрироваться, а это вы как знаете платно, двое друзей из моего списка пропали а потом сного предлогали дружбу, оказывается ихнии анкеты заблокировали без какой либо причины, естественно пропали все фото, подарки, вообщем анкеты делали заногоX( решили теперь таким способом драть деньги.

  • Цитата

    Со слов пользователя Пупсик
    Сейчас на одноклассниках блокируют анкеты , потом приходиться заного регистрироваться, а это вы как знаете платно, двое друзей из моего списка пропали а потом сного предлогали дружбу, оказывается ихнии анкеты заблокировали без какой либо причины, естественно пропали все фото, подарки, вообщем анкеты делали заногоХ( решили теперь таким способом драть деньги.


    Вот и у меня была такая ерунда вчера выкинули и пришлось поновому регестрироватся из за жены таг бы послал бы иh подальше етиh уродав. =)

  • И что ? Даже деньги платил ? Лучше бы послал . Из-за жены где-то региться ? Не понимаю ?. А без одноклассников ты с ней пообщаться не можешь ? U.

  • Саня а ты привиреда U..Ну захотелось жене туда попасть.Еще раз забанят то может расхотит вновь платить.А может там были очень хорошие друзья и они не думали что вот так росчерком "клавиш" админов или кех кто етим занимается можно нечаянно с утричка прийти на страницу и непопасть.


    Не хотим платить ждем когда забанят тогда и уходить с сайта хлопнув дверью не придется.


    Саня етот пост не личный =)


    С Рождеством тебя и с Наступающим!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • И тебя с наступающими !
    Забанят меня на одноклассниках , я сразу же забуду их адрес. Благо похожих платформ в инете навалом =) Всю нужную инфу с одноклассников ( е-майлы , номера телефонов и адреса ) я уже минимум как год назад в записную книжку перенёс =)

  • Саш а я вот какнистранно ни одной записи в записной книжке не имею.Не было даже мысли такой почему то.Может потому что пусть дество остается детством?Мы сейчас совсем не такие какими помним.И общаться тесно я пока ни с кем желания особого не испытывала.

  • А я самоликвидировался у них месяца 2 как, и жену "ликвидировал" оттуда, состояние нормальное, жизнь продолжается! Недавно стало интересно что там происходит- "позаимствовал" аккаунт какой-то тётки, был очень удивлён... :)

  • Цитата

    Со слов пользователя еиче
    А я самоликвидировался у них месяца 2 как, и жену "ликвидировал" оттуда, состояние нормальное, жизнь продолжается! Недавно стало интересно что там происходит- "позаимствовал" аккаунт какой-то тётки, был очень удивлён... :)


    вот а у нас сам не ликвидируешся ;)