Одноклассники

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    Саш а я вот какнистранно ни одной записи в записной книжке не имею.Не было даже мысли такой почему то.Может потому что пусть дество остается детством?Мы сейчас совсем не такие какими помним.И общаться тесно я пока ни с кем желания особого не испытывала.


    мы все разные =)

  • Да уж сами себе репутацию портят, а всё так хорошо начиналось показывали как быстро прибовляется народ, теперь же буду показывать как падает эта числиность

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio
    вот а у нас сам не ликвидируешся ;)


    Почему, попрошу администрацию "деактивировать" меня, думаю что откликнутся добрые люди, и не обязательно нужно будет "косясчить" напоследок для достижения своей цели. :)


    Вроде пока у меня такой необходимости нет.

  • Тоже со вчерашнего дня не захожу на одноклассники до 30 января =) =)
    Байкот U. U. школьные фотографии заблокировали ?. ?.(написали что не указано кто есть кто,хотя я свою личность обвадил кружком и указывал что это Я) :evil: :evil:
    Теперь больше времени для allrussian U. U. U.

  • а меня одноклассники не раздражают..просто интерес пропал,как Юля сказала,многое осталось в прошлом,есть люди с которыми много в жизни "прошагал",а сейчас парой слов перекинулся..и всё. Платные услуги??? так это ведь дело каждого,хочу покупаю -хочу нет..То,что там есть бесплатно мне вполне хватает,если не будет хватать и эта "функция" мне будет жизненно необходима,я её куплю..,и это будет только моё решение...Все непрошенные послания,всех гостей с ихними попытками знакомиться,закрываю..не отвечая,и никаких проблем. Не пойму почему у людей всегда какие-то проблемы???? ;) ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя еиче


    Почему, попрошу администрацию "деактивировать" меня, думаю что откликнутся добрые люди, и не обязательно нужно будет "косясчить" напоследок для достижения своей цели. :)


    Вроде пока у меня такой необходимости нет.


    Вот в том и дело там ушел и не заметили, и клянчить не надо, сколько здесь громких уходов было :rolleyes: ;)

  • Весна, проблема в том что они постоянно меняют Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., не спрашивая.


    Интересно, как бы ты отнеслась к тому что твой работодатель пару раз в неделю меняет условия трудового договора с тобой не спрашивая согласия?

  • Да , мой рабодатель так изменил изменил условия трудового договора , что мне теперь даже ходить на работу не надо U.
    А у тебя что ? Контракт с "одноклассниками" был заключён ?

  • Весна, да я и сам уже не маленький (38 лет), хорошо: другой вариант- играю я с кем-нибудь в карты, в "дурака", чувствую что проигрываю и вдруг заявляю что валет самая козырная карта (колода моя) и выигрываю... :)

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche
    Весна, да я и сам уже не маленький (38 лет), хорошо: другой вариант- играю я с кем-нибудь в карты, в "дурака", чувствую что проигрываю и вдруг заявляю что валет самая козырная карта (колода моя) и выигрываю... :)


    ну,если эту игру придумал ты,то и козыри у тебя в руках.... ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя еиче
    Весна, проблема в том что они постоянно меняют Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., не спрашивая.


    Интересно, как бы ты отнеслась к тому что твой работодатель пару раз в неделю меняет условия трудового договора с тобой не спрашивая согласия?


    меня бы больше зинтересовало если бы ты был работодателем, а твои подчиненные делали бы что хотели, как бы тогда поступал ?

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche
    Весна, ладно, едем дальше, просто попытался, как смог, привести ассоциацию. :)


    просто её не было..и всё...

  • Цитата

    Со слов пользователя torchek-888
    Тоже со вчерашнего дня не захожу на одноклассники до 30 января =) =)
    Байкот U. U. школьные фотографии заблокировали ?. ?.(написали что не указано кто есть кто,хотя я свою личность обвадил кружком и указывал что это Я) :evil: :evil:
    Теперь больше времени для allrussian U. U. U.


    может нам свою социальную сеть поднять ?:))))
    А впрочем форум есть, а остальное будет я думаю... :)

  • [quote]Со слов пользователя Рубцовск
    И что ? Даже деньги платил ? Лучше бы послал . Из-за жены где-то региться ? Не понимаю ?. А без одноклассников ты с ней пообщаться не можешь ?


    да пришлось заплатить ну я ей сказал если еше раз заблакируют больше небуду делать бабло жалко.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vitalik(Rus) ().

  • Цитата

    может нам свою социальную сеть поднять ? )))


    Саш тебе ето по силам..Остается найти тему интересующую население,но если не очень углубляться то наверняка все гениальное просто. =)