Одноклассники

  • Похоже это не мы объявили войну Одноклассникам.ру, тем что решили меньше туда ходить, а они нам U. Потомучто сайт уже больше часа не работает..или это только у меня так? Собралась поздравить всех с наступающими там и не успела..

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    Похоже это не мы объявили войну Одноклассникам.ру, тем что решили меньше туда ходить, а они нам U. Потомучто сайт уже больше часа не работает..или это только у меня так? Собралась поздравить всех с наступающими там и не успела..



    Всё работает,без проблем

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    Похоже это не мы объявили войну Одноклассникам.ру, тем что решили меньше туда ходить, а они нам У. Потомучто сайт уже больше часа не работает..или это только у меня так? Собралась поздравить всех с наступающими там и не успела..


    нет не только у тебя у нас тоже не идет.

  • Я вам сюжет ужасный расскажу. Что делать? Я ума не приложу. Своей жене я влезть в компьютер дал, И в тот момент её я потерял. Кричу *ау!* в своей квартире я. Куда девалась жёнушка моя? О Боже! Кто же сварит мне обед? Когда жены со мною рядом нет. Я всю субботу жёнушку искал. Ах! Что за чёрт к себе её прибрал? Ау, ау! Не слышу я ответа. Похоже, я останусь без обеда. И как мне быть? Откуда же мне знать? Боюсь, и ужина мне тоже не видать. Урчит живот, и не могу я спать, Пойду, уж хоть в компьютер поиграть. Зашёл я в офис, коли, нету сна, А там, о Господи! Сидит моя жена. Залезла в одноклассники она, и между нами выросла стена. Я дам вам братцы дружеский совет. Не стоит жёнам лазить в Интернет. Ведь коли попадёт жена туда, Считай, она пропала навсегда. Не надо жён в компьютер вовлекать, Иначе вам беды не миновать. Ведь ничего на свете лучше нет, Чем миг, когда жена подаст обед!


    ;) U. U. U. U.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    Я дам вам братцы дружеский совет. Не стоит жёнам лазить в Интернет. Ведь коли попадёт жена туда, Считай, она пропала навсегда. Не надо жён в компьютер вовлекать, Иначе вам беды не миновать. Ведь ничего на свете лучше нет, Чем миг, когда жена подаст обед!


    ;) U. U. U. U.

    золотые слова.корошо что я свою отвадил,как нипридешь домой она в одноклассниках сидит.Я раз промолчал,два,потом был скандал дома,пришлось удалить обои аккаунты оттуда и ее и мой.Теперь зато ваще к компу не подходит.Дом–2 свой смотрит

  • ...ну жёнам вашим тож надо чуток от домашних забот отвлечся...вот и общаются с однокласниками))))
    ....ну а разве Вы мало времени в инете проводите.....то тут форум...то там игра...то ещёгденить форум =) =) U. U. U.

  • Цитата

    Со слов пользователя 525D...
    [Теперь зато ваще к компу не подходит.Дом–2 свой смотрит


    Моя вообще компьютер не включает без меня, хотя у дочки 6-и летней есть собственный ноутбук, долбится она там неподетски в шахматы, шашки со всякими юзерам (но не более 3-х часов в день, чтобы зрение не искалечить), а где проблема-то ? А "Odnoklassniki"- это что ? U.

  • ужасы расказываете U.


    если нельзя компьютер включать то ему не место в доме.пыль с него кто стирает?


    Вам мужчинам нужно тогда замок на холодильник повесить.чтоб без жены не включали( читай не открывали) =) И жену на полный рабочий день к подруге в гости .И так каждый день.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    ...ну жёнам вашим тож надо чуток от домашних забот отвлечся...вот и общаются с однокласниками))))
    ....ну а разве Вы мало времени в инете проводите.....то тут форум...то там игра...то ещёгденить форум =) =) U. U. U.


    А как в вашей семье этот вопрос решается? 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    ... я сама себе в моей квартире хозяйка)))) =) =) ;) ;)


    К чему вопросы тогда.
    Чужая семья - Чёрный лес =) =) =)
    Кто тебе правду расскажет 8)

  • как говорит домовенок Деньги ето грязь но иногда так хочется побыть свиньей,так и тут я сама себе хозяйка но иногда так хочется чтоб тебе хоть что то запретили чтобы в ответ закатить истерику... U.Ради етого можно и чужой компьютер включить и залезть хотя бы в одноклассники.А уж ужин не сготовить вообще в кайф, а потом жаловаться на ужасную головную боль.Хотя на нее жалуются в другом случае,но если уже тараканы вымирать стали,то и головная боль видоизменилась...

  • Vanilla


    Тараканов мы уже на пчёл меняем, или наоборот ?.
    Но что-бы нам лучше было.
    А китайцы с пчёлами разбиратся будут, если тараканов назад оттдадут U. U. U.