Одноклассники

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder
    Ну извеняюсь.... такая неприятная женщина стала. Некрасивых женщин небывает, Но вот неприятные думаю есть.


    дружишэ за ето надо выпить :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Hолловман74


    дружишэ за ето надо выпить :Д


    Не нужно, а то вдруг опятъ нравиттца начнёт. Да и помоему я уже столько не выпью.
    ;) ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder



    Не нужно, а то вдруг опятъ нравиттца начнёт. Да и помоему я уже столько не выпью.
    ;) ;) ;)


    а вы кто на однокласниках?

  • Скоро Новый Год, потому преглашаю в сех Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., как игерои знаменитой комедии Элдара Рязанова, пройдем все трудности и может кто нибудь найдет свое счастье

    Файлы

    • redkoe.jpg

      (16.55 kB, скачали 534 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aristudio ().

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder


    Человек, я просто человек. =) =) =)


    чатовских почти всех признаю там.........а вот Форумчан не всех.... ;( ;( ;(
    грустно то как...... =) ;)

  • Подскажите битте, как там отключить, чтоб на мейл не приходили всегда письма ....ящик мой всёравно распознать русский не могёт =) X(
    Да ещё.....как можно Фото поменять, чтоб оно на главной моей странице висела???


    Данке заранее =)

  • На твоей страницы в Шапке посмотри -- Фотографии, кликни на ето слово и потом все увидеш или удалить фото или зделать главной.
    А штобы не приходили тебе на Емаил всякие сообшения, что например тебе кто-то там написал сообшение. Кликни на етот значок Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    и там измени Настройка уведомлений на е-маил.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    а как такое может быть вчера утром било 40 человек на аллруссиан одноклассники а вечером 38 ... не понимать ???


    удаляют просто свои данные оттуда и всё)))) =) сейчас 41 уже)))))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Акулина ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    Спасибки Ребята огромное)))))


    Акулина классно смотришся на фоне Ласточкиного гнезда.
    Как там отдохнула?а мне доволесь там два года в резиновых сапогах погулять

  • Цитата

    Со слов пользователя scharchan



    Акулина классно смотришся на фоне Ласточкиного гнезда.
    Как там отдохнула?а мне доволесь там два года в резиновых сапогах погулять


    спасиб)) :rolleyes:...я отдыхала в Евпатории, а туда на экскурсию ездила.....хорошо было, но недельки маловато () =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    а что значит там на сайте в однокласниках......wap вместо на сайте ( как обычно у всех) у некоторых мигает в профиле???


    Это те однкоклассники и одноклассницы которые зашли с мобильника на сайт