Одноклассники

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск


    А что так трудно прочитать правила и соблюдать их ?


    А я вроде не писал что что то не соответствовало правилам, да и знакомая далеко уже не ребёнок и были там только их семейные фото, а если такое несоответствие было, почему тогда снова анкету назад востановили, их об этом не кто не просил

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Так не бывает , чтоб от какого то сайта или файла , комп нельзя было реанимировать до такой степени , что надо покупать новый комп :rolleyes: А старый мне подарить не хотите ? U.


    Я это знаю, этого не знает знакомый...В списке наследников буду первым. :)

  • Sloty ты пожалуйста определись . Сначала ты пишешь


    Цитата

    за несоответствие их фотографий правилам сайта


    потом


    Цитата

    А я вроде не писал что что то не соответствовало правилам


    Где правда ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Sloty ты пожалуйста определись . Сначала ты пишешь



    потом



    Где правда ?


    А правда там что кто то невнимательно читает посты, посмотри посты страницу назад и почитаи кто это писал а далее ссылка на сайт где это описано


    Цитата

    Руководство «Одноклассников» удаляет анкеты пользователей за несоответствие их фотографий правилам сайта. Чтобы вернуться, приходится регистрироваться заново, но за плату. В России отсутствует законодательное регулирование услуг, оказываемых онлайн, поэтому формально к действиям администрации социальной сети придраться нельзя.


    а теперь прочитай мои посты и будет тебе правда :)

  • Цитата

    были там только их семейные фото


    Если это семейное фото было главным , то вот оно нарушение


    Цитата

    да и знакомая далеко уже не ребёнок


    можно подумать , что у нас на форуме баны исключительно дети получают U. , а взрослые все исключительно руководствуются буквами правил =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск


    Если это семейное фото было главным , то вот оно нарушение



    можно подумать , что у нас на форуме баны исключительно дети получают U. , а взрослые все исключительно руководствуются буквами правил =)


    извени конечно но ты так это обсуждаешь какбудто сам видел что стоит у неё в голове страницы, а цитата была к тому что у них там полный бардак щас если зайдёшь по ссылке которую выставил рома, то думаю прочитаешь статью до конца и также коменты к всему этому, и тогда будет более понятно к чему цитата и всё другое что писал.


    PS: Если будут какие несогласия пиши в личку, а то тут скоро вся тема будет состоять из наших стобой постов

  • Я на одноклассниках с тех пор ,когда в школах было зарегистрировано по 2-3 человека,а фотографий почти не было..бардака не наблюдаю тоже..Если платные услуги...так это же опять о "старом ",кто хочет покупает,кто нет -проходит по базару....Не забывайте,что сайт является и сайтом знакомств,и если какой-нибудь дяденька дарит тётеньке медвежонка или цветочек,что в этом такого ужасного...???
    кому-то не жалко отдать 5 е. за пачку сигарет в день..,а кому -то 3е. за услугу "плюс 5" ,и весь месяц раздаёт красивым девчатам оценочки.. ;) ;) ;)Не вижу проблемы..

  • и снова изменения на сайте там или эт глюки???


    Друзья или друзья друзей показывают ток фотки и имена....а города оттуда исчезли........у вас тоже????? 8o ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя sanja7
    только что посмотрел! так и есть! города у меня тоже пропали у друзья друзей!!!но мне как то всё равно! U.


    так неинтересно....если к примеру в гости кто заходил.я по городам смотрела и сразу было ясно откуда и стоит ли его анкету смотреть)))) =) =) U.

  • проблем тоже пока небыло да пары дней, получила письмо от друга, в котором он прелогал зайти на VIP страницу от одноклассников, я так как человека знаю и ему верю иду на эту страницу, а там опять регистрация и т.д...я спрашиваю у него что это и чем там лучше...и получаю ответ что этого он не писал и моды на одноклассниках используют наши телеграммы, закрадываются сомнения на сколько наши сообщения там sicher...так-что если вдруг кто от меня получит такое письмо не заходите...и вообще подумываю от туда уходить если так дальше пойдет =)

  • В интернете я сижу, одноклассников ищу.
    Что за сайт такой открыли,
    дома мы про все забыли,
    что нам дети, что обед,
    если сообщений нет.
    Лишь свободная минутка,
    мы бежим включаем кнопку.
    Нету ль там твоих друзей
    или новеньких гостей .
    Если про меня забыли-
    поищу других в эфире
    Здесь узнаешь ты про всех.
    У кого какой успех.
    Кто когда, чем занимался,
    до каких вершин добрался.
    Где в какой стране живет,
    может встреча снова ждет.
    Фото ты посмотришь вновь,
    вспомнишь -то ,что не вернешь .
    Растерялись мы по миру,
    сайт собрал нас вновь в едино
    Что за чудо этот сайт, просто так не описать

  • вторая серия :mi6: :yn: :car5: :dr1: :mi8: :mi9: :dur2:


    одноклассники 2
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или продолжение следует?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В Интернете открылась бесплатная социальная сеть Одноклассники Видео. Этот проект аналогичный основному проекту Одноклассников. Считается НЕ коммерческим, и полностью бесплатным для всех.


    Регистрация (без платных СМС)
    открыта всем желающим Одноклассникам. С помощью Adobe Flash технологии
    Вы можете общаться со своими друзьями в Видео-Чате используя гарнитуру
    и веб камеру.