Одноклассники

  • Цитата

    Со слов пользователя Al_DeRus
    Насколько мне известно использование смайлов на коммерческих проэктах не бесплатно . ЕгоПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сейчас правда "лежит"


    Вообще-то он здесь всегда: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    Вообще-то он здесь всегда: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вчера когда я писал в течении часа сайт лежал, форум аналогично =)


    Цитата

    Со слов пользователя Petruha20
    это фейк


    что ЭТО ?
    сайт колобков или то что на одноклассниках смайлы платные ?
    могу подвердить что оба утверждения - не фэйк.

  • Ну вот и новый платный прикол от одноклассников Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..Кто нибудь уже пробывал ... U:

  • Цитата

    Со слов пользователя sinulis
    Ну вот и новый платный прикол от одноклассников Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..Кто нибудь уже пробывал ... U:


    мне сегодня тоже это предложение пришло "типо" от одной очень хорошей моей знакомой... я ей пишу сразу назад, она online а она молчит......короче это фейк я думаю , кто то взломал её страницу и разослал эту лажу

  • Всем привет. Решил здесь написать. О сайте videoklass.ru.
    10 минут назад зашол посмотреть кто што пишет мне. И что я вижу а вижу это:
    У Вас новое сообщение
    Новости Сайта videoklass.ru
    Внимание!
    Вы ещё не активировали свой
    профиль,поэтому не можете
    отсылать и получать сообщения
    и Ваш аккуант временно
    блокируется. Чтобы активировать
    отправте СМС на короткий номер
    88809 с текстом 111id30916474
    Это вынужденная мера для
    борьбы против спама. СМС
    бесплатно и требуется всего один раз.


    Кто что думает насчёт этого повада. Очередной лохотрон или. Нас всех приманивают как ло..... и потом бабки дерут. Хотя стоит бесплатно, чтото здесь не чисто. Как может быть бесплатно если СМС отсылается всегда платно. :evil:

  • Вродебы разобрался. Насколько хватит незнаю. Отправил им сообщение. Без ответа после 20 раз закрывания сообщения. Всё исчезло. Я так думаю ктота решил подзаработать вот и рассылает это сообщение а люди и клюют.
    Опасайтесь Это Ло......Н.

  • на сайте появилась это U: можно поставить себе--за кого болееш в хокее


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя sanja7
    ДА, и даже на удивление вроде бы бесплатно!!!


    Ага! Пока бесплатно! Через пару недель пару ойрико за удовольствие накинут. :evil:

  • Уже второй раз замечаю следующий глюк:


    Мне на имейл приходит оповещение, что у меня новое сообщение (от людей из списка моих друзей), захожу на сайт - нет там никакого сообщения. Никто не замечал такое ?

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA
    Уже второй раз замечаю следующий глюк:


    Мне на имейл приходит оповещение, что у меня новое сообщение (от людей из списка моих друзей), захожу на сайт - нет там никакого сообщения. Никто не замечал такое ?


    У меня было такое тоже пару раз и всё от одного и тогоже одноклассника.