Одноклассники

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher
    Вы присоединились к акции «Георгиевская ленточка». Ленточка будет показываться в Вашем профиле до 10 мая



    бесплатно 8o


    Было бы кощунственно брать за это деньги.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA
    Уже второй раз замечаю следующий глюк:


    Мне на имейл приходит оповещение, что у меня новое сообщение (от людей из списка моих друзей), захожу на сайт - нет там никакого сообщения. Никто не замечал такое ?


    У меня такое было...на выходных выпадаю в реал, потом разгребаю почту..вроде от одного сообщение, от второго, от третьего...просматриваю от кого и сразу удаляю эти извещения,что бы почту не засоряли..потом захожу на сайт, сообщения есть от первого и второго,а вот от третьего, как оповестил меня мой майл, сообщения нет..думала, может осталось извещение с прошлого раза, не удалила..или из-за большого количества плохо запомнила от кого пришло (а проверить поздно, извещения удалила)...а видать на самом деле что-то пропадало...

  • У меня тоже такое бывает-Это спамы =) Когда стаяла авира,то и письма были от этих так сказать,друзей,то есть от имени моих друзей присылают всякую гадость,таким образом подцепила трояна,который удобно устроился в попусе и не запускал меня почти 4 месяца на сайт 8o Снесла авиру поставила другой антивир,теперь приходят на майл извещения что есть письмо от такого -то,захожу но письма нет и буквально через 25 мин получаю от него же письмо,где пишет,что не обращай внимание на пред идущее письмо от меня,я его не писал,от моего имени всем друзьям разослано. Теперь вопрос в том кто это делает и зачем?

  • Привет всем ! Сегодня позвонили друзья и сообщили , что получили сообщение от меня на Одноклассниках с прозьбой отправить SMS на номер 1711 и ещё один .... т.к. якобы у меня кончились деньги.... но слава Богу не повелись и позвонили мне.
    После этого я защёл на Одноклассники и увидел у себя в списке исходящих сообщений похожее сообщение только уже другому товарищу , то же находящимуся в моём списке друзей.


    Ваше мнение .... ломают коды..... и т.д.
    Может у кого такое было........


    Код входа изменил на всякий....

  • вот после таких сообщений я свалил от них совсем

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Ваше мнение .... ломают коды....


    Ломают легко и просто..сначала взламывают ваш майл а если видят там рассылку от одноклассников то заходят туда - вводят ваш майл и делают так будто бы забыли пароль а потом рассылают с вашего ящика спам,ставят плохие отметки ну и т.д

  • по разным форумам слухал что сама легко на маил.ру взламывать мыло, можно даже на заказ, ето у них как шпорт. а фотки патом по инету пускают, особено еротичные ползуютса спросам,


    я после,везде поменял пассворты и удлинил их.


    хорошо на маил.ру никогда небыло мыло

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Don Huan ().

  • У меня было так недавно...каждый день одна из моих групп меня заносит в чёрный список...непоняла сначала...подумала наверно то что не пишу там ничё....тут как то одна девушка с берлина незнакомая написала мне....срочно поменяй пороль..тебя взломали..ну я поменяла сразу в одноклассниках и на майле сразу...стало интересно и пошла по своим группам...и там зюльки чуть не вылезли...в каждой группе..были типо мои сообщение с рекламой всякой...типо на 6+ ...мало того и фотки типо от меня загружены с значком 6+...и всё за один день...и не лень было тому стоко всё делать...я пока везде все эти темы удалила ушло около часа.....и это урок! меняйте почаще пороли в таких местах!

  • Цитата

    Со слов пользователя vladi007
    вот после таких сообщений я свалил от них совсем


    Поступил точно так-же!

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    у меня закрытый профиль.если я его открою и потом снова захочу закрыть мне снова платить придется?


    на 99,9% уверен что да


    тоесть у тебя этой функцыи просто не будет,и потом тебе снова прейдется ее покупать

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дядя Вадя ().

  • Совсем не нравиться новое оформление на одноклассниках :thumbdown:

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • По поводу одноклассников - обдираловка сплошная....
    Полная регистрация от 89 центов до 3 евро..
    Всякое движение - 3 евро....И то только на определенное время,далее снова 3 евро...
    Самоудаление.. :thumbdown:
    Кстати практически тоже самое и на mail.ru...

  • По поводу одноклассников - обдираловка сплошная....
    Полная регистрация от 89 центов до 3 евро..
    Всякое движение - 3 евро....И то только на определенное время,далее снова 3 евро...
    Самоудаление.. :thumbdown:
    Кстати практически тоже самое и на mail.ru...


    я чет на "вконтакте" такого коммерциализирования не замечаю. Может ток потому, что я туда захожу пообщатъся, а не делатъ всякие движения?
    на одноклассников уже и забыл когда заходил, по весне, кажисъ....

  • кто может сказать, на мыло сообщения приходят, если кто то написал, а вот мыло с кодом на восстановление пароля не приходит


    имею ввиду odnoklassniki.ru