Одноклассники

  • подскажите как искать группы на одноклассниках ?


    На Одноклассниках нет поиска, такое на "Контактах". Остаётся только лазить по всем знакомым и смотреть, у кого какие группы. Найдёшь группу "Список всех групп на "Одноклассниках" и будет тебе щастье. Я на такую натыкалась несколько раз.

  • от меня тоже стали посылать спам моим друзьям теперь хотел заменить пароль но это не возможно, т.к. ввести его на одноклассниках не возможно


    я думаю что если одноклассники не могут защетить свою страницу то нада от туда сваливать, или же они сами левые деньги хотят.


    не знаю что да как


    но они наверно уже достаточьно заработали и им все по барабану


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. позорище, стыд для россии таких надо на костер

  • Спам на Одноклассниках это нормально сам пару раз влетал и от моего имени были тоже....... Но как с женой выяснели на проекте "Мой мир от mail.ru" спамы тоже присудствуют и я думаю не меньше.......

  • А если на частоту, сайт очень тормознутый! За всё платить надо! Жаль только что люди оттуда уходить не хотят!
    По мне так мой мир на mail.ru, Вконтакте или mirtesen.ru намного лучше!

  • вообще не понимаю людей которые извините за выражение как "обезьяны" друг за другом все повторяют .Ладно бы в етом был смыл,так его нету.Одноклассники просто напросто пиарят кофе "Якобс",а все те кто понаставил себе ети кружки как ло***и ведутся на всякую ерунду.Седня было посмотрел у одного товарища всех его друзей,так извините,но 90% фоток как инкубатор с етими чашками.Маразм....
    Что люди себе с етого сайта представляют ето ужас,готовы на него молится,далеко ходить не надо,живой пример рядом–ето жена....
    Мне както пофиг что админы сайта там выдумывают,всякие акции,новые сообщения,чашки и т.д. для меня етот сайт именно то что он несет или вернее нес в корне

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    што то новое?? ?(


    Der Zugriff auf die angeforderte URL ist nicht möglich


    URL-Adresse


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    4140


    wurde von Web-Anti-Virus verboten


    Grund: Phishing-Link
    Diese Meldung wurde erstellt:
    22:32:09
    Kaspersky Internet Security 2010 :ninja:

  • Однокласники почему то перескочили на украинский язык и не хотят назад переставляться.Подскажите чем лечится