Одноклассники

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Под словом РЕГИСТРАЦИЯ стоит Язык переставь на Русский .

  • помогите!!!
    недавно вскрыли мою страничку и разослали всем типо "напиши мне смс на этот номер,там сюрприз для тебя",ну прихожу вечером домой,тутже отсылаю тем кому до этого отослал пишу что никуда ничего не отсылай...
    затем хотел парольпоменять,поменял,а теперь зайти вообше нимагу.задаю в настройках что забыл пароль,а в ответ тишина... что делать? как удалить мой профиль оттуда? ато по мыли вижу люди пишут,а я даже прочитать ничего не могу...

  • :( С Новым Годом!Перепробовал уже все возмсжные варианты а воз и нынче там.Однокласники стартуют на русском языке,после введения логина все происходит так как и должно быть,но страница уже на украинсксм языке.Помогите пожалуйста разобраться в чем проблема. ?(

  • :( С Новым Годом!Перепробовал уже все возмсжные варианты а воз и нынче там.Однокласники стартуют на русском языке,после введения логина все происходит так как и должно быть,но страница уже на украинсксм языке.Помогите пожалуйста разобраться в чем проблема. ?(


    Страница развёрнута в двух языках... русский и украинский.
    С левой стороны внизу, ты можешь сам поменять на тебе нужный язык.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. попробуй так : набери неправельный пароль....тебе откроется следующая страница


    Уже регистрировались?
    Авторизация и тд.....и на этой странице поменяй украинский язык на русский и зайди на одноклассники с этой странице или с той которая тебе откроется.... я уже не помню....мне когда то помогло, была такая же проблема.удачи

  • попробу зайди с другого броузера, мне часто помогает от глюков этого сайта, которых с каждым днём всё больше и больше...

  • Первым делом почисть "цоокиес" в своём браузере.
    Когда у меня запарки с входом на сайты бывают, я первым делом это делаю, помогает.


    спасибо,но ничего не помагло...


    вроде при регистрации был вопрос (можно выбрать самому какой).а шяс пишу что пасворт забыл,а в ответ "на имейль придёт код подтвердения,задайте его здесь" на имейль ничего не приходит...

  • Woditel ICE именно так как ты и говориш!!! хрен что на имель приходит. они походу хотят денежку настрич ну а чё? в день евриков 100, 150 капля вроде в море но а море то там огого какенное стало! скоко от знакомых слышу вскрыли, понаписовали как бы от тебя письма, короче какойто каламбур на одноклассниках,ма майл ру такого неразу неслыхивал, так что поновой регся там 1 евро по смс и до следущего ГЕМОРА :)

  • хотел,но когда увидел что за это хотят пару центов,то из принципа не стал... деньгу за всё хотят,а за страничкой не следят... поэтаму они на мне не заработают ни копейки...
    я понимаю,многие шяс скажут,ах там пару копеек,зажал... не в этом дело...

  • есть такая страничка, где все данные от Одноклассников стоят... сам видел .. так что меняйте каждый месяс Данные кода

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., может что не так делаешь?
    я на днях свекрови восстанавливала пароль, письмо на почту приходит, но не сразу. Подожди потом несколько писем прийдет, если ты несколько раз пароль запрашивал.

  • не знаю, свекрови все пришло, только не сразу, но максимум в течении получаса....



    а приходят на почту уведомления о новых сообщениях в одноклассниках?