Одноклассники

  • Может взломали может нет. Мне кажется да, так как вот уже второй день второй чел зашол ко мне на страницу. Отмечено что были в гостях смотрю атам я их не знаю вообше. Фото оценено от моего имени. Хотя я этого не делал и уверн 100% что это не смоего компа.

  • Может взломали может нет. Мне кажется да, так как вот уже второй день второй чел зашол ко мне на страницу. Отмечено что были в гостях смотрю атам я их не знаю вообше. Фото оценено от моего имени. Хотя я этого не делал и уверн 100% что это не смоего компа.

    У меня тоже похожие ситуация , была на прошлой недели .От моего имени всем друзьям послали в сообщении спам .
    Потом пришлось всем отписаться, что я этого не писал .

  • Вот поменял пароль, после этого не могу попасть на свою страницу, на E-mail пришол код чтобы восстановить пароль, заношу его , а пишет что код не подходит :( ?(

  • Помогите, кто в курсе, как удалить свой профиль с одноклассников?


    Давно не заходил и теперь не найду нужной кнопочки ?(

    пробуй так


    Для удаления своего профиля вставь в адресную строку браузера после "http://wg***.odnoklassniki.ru/ "
    это "dk?cmd=PopLayer&st.cmd=userConfig&st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile "


    вместо звездочек стоят три цифры в адресной строке (при каждом входе на сайт они меняются)
    В итоге адресная строка будет выглядеть следующим образом (пример):
    "http://wg194.odnoklassniki.ru/dk?cmd=PopLayer&st.cmd=userConfig&st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile"


    После дополнения в адресной строке жмём Enter и попадаем на страничку удаления профиля. Вводим свой пароль, и профиль удален.

  • Спасибо Impuls!!! :thumbup: Дельный совет! :hutab:
    получилось! Уфф... :thumbsup:


    Жаль зря до это СМСку забил для блокировки профиля,
    "Подождите несколько секунд" ждал зря пол-часа...

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем NearBird ().

  • рад, что помогло..
    это у них очередной прикол, набрать бобла за не ххх делать.
    моё мнение, это уже называется нарушение прав пользователя, при регистрации не было пункта в пользовательском соглашении, что никто не сможет в дальнейшем удалить свой профайл. :cursing:

  • Привет Всем !!! Вот такой вопрос как отключить новую систему сообщений ???? Как то захожу на сайт она включена .... хотя сам не включал....... мучился но отключил..... Теперь вчера зашёл опять такая же беда " Новая система сообщений " а отключить как........ ???? Может кто подскажет..... меня старая больше устраивает.........


    СПАСИБО !!!!

  • нет нету такого....... я как то первый раз отключал , но сейчас ........ просто писец.... и сам не в первый не во второй раз к этой системе не подключался....... ?( ?( ?(