Одноклассники

  • Всем привет! Сeстра просила удалит на ее странисе (группу) я полазел наити тоже ни как не могу. где ета кнопка ?


    Когда заходишь в группу, - там стоят кнопочки с правой стороны от картинки группы. Кнопка с синенькой стрелочкой - "выйти из группы".

  • Может кому пригодится - как удалить профиль с одноклассников



    Зайдите на своя страничку и вставьте в конце адресной строки
    &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile


    нажмите «перейти» и откроется окно для удаления, введите пароль и
    вуаля…
    реально работает, Спасибо!

  • а у меня такая история,мой ник взломали,и поменяли пароль что теперь делать? тоесть как стереть старое имя?я немогу зайти под старым ником...

  • Точно не знаю, могу лишь предположить: у аккаунта можно изменить только пароль или и е-майл тоже ? Если да, тогда плохо... Или может у тебя сохранился так называемый номер user ID, тогда можно попробовать написать писульку администрации сайта с просьбой помочь решить проблему, хотя тоже маловероятно: все что мимо денег-им по-барабану...



  • спасибо за помощь.Удалилась тоже.


  • Таким способом сейчас только удалил всё . Спасибо !

  • Не знаю кто там нарики, но у меня с многими связь через одноклассники. Сам бы удалил.. Зову на мейл.ру или в контакт, говорят комп у них там виснет.
    Короче пока нада одноклассники.
    Вот и завтра у одноклассницы днюха, хотел поздравить, а там старая конетель, СМС и так далее. Я пару тройку раз отправлял раньше, но голяк, не ответа не привета.
    Отсюда вопрос: Могу ли я в сообщении вставить какой то код с картинкой, ну типа как левые смайлы на форуме. Както пробовал, не получалось...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Согласен. Но "тама", зачастую, ни камеры, ни микрофона. :(
    Да и с одноклассницей, с которой 27 лет не виделся, вроде и не о чем трепаться по скайпу. А красивое поздравление само то! ;)

  • был бы очень рад , кто поделиться как крякнуть одного ушлого , который распространяет наркоту в однокласниках ? тоесть зайти на его сайт и удалить его или хотябы ему пасворд поменять. писал уже администратарам ни фига нечо неделают, все методы в телегу пожалйста