Одноклассники

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA



    Это те однкоклассники и одноклассницы которые зашли с мобильника на сайт


    ааааа...теперь буду знать...спасиб Ром))))

  • Уррря! Нашла на Одноклассниках одного замечательного человека, друга своей молодости!!! Когда-то мы в Ленинград на свадьбу ездили в качестве свидетелей молодожёнов (он был свидетелем у своего друга, а я у своей подруги).
    И не среди одноклассников и однокашников, а в армии! Он был офицером, и дослужившись до капитана, плюнул на армию, уволился и уехал домой на Украину. А сейчас вдруг в Москве! ?.
    Подробности ещё не успела узнать...
    Слава Богу хоть кто-то нашёлся! А то смотрю среди одноклассников и такое впечатление, что я и не в той школе училась... :( Ни одного знакомого лица.

  • Цитата

    Со слов пользователя Angelina68
    ! А то смотрю среди одноклассников и такое впечатление, что я и не в той школе училась... :( Ни одного знакомого лица.


    поздравляю)))
    а я вот ток одного там встретила ито училась с ним ток до 8 класса.......а остальные кудыт разбежались....илиж у них нет доступа в Инет :(

  • Только что на "Одноклассниках" получила от незнакомой девушки вот такое сообщение:


    "Кто то решил вспомнить школу,по просьбе трудящихся продолжи цепочку,Прости за откровенную глупость содержания, но все мы суеверны, кто-то прислал мне это, а я тебе. Сегодня в полночь человек которого ты любишь поймет, что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра с 13-16 часов! Но если ты оборвешь эту цепь потеряешь счастье на 10 лет. Отправь это сообщение 20 случайным людям"


    Написала я, что не верю в такую чушь, счастье не даётся так легко. Извини, но пересылать никому не буду...


    Чего это народ опять решил заняться такими вот "письмами счастья"? ?. Ток теперь по интернету. А то ведь когда-то и от руки писали по 20 штук! 8o 8o


  • Занятся людям нечем.

  • Цитата

    Со слов пользователя Angelina68


    Чего это народ опять решил заняться такими вот "письмами счастья"? ?. Ток теперь по интернету. А то ведь когда-то и от руки писали по 20 штук! 8o 8o


    Танюш, ты только сегодня это впервые увидела? повезло же тебе S.
    я уже лет 5 мучаюсь с подожным ребячеством,уже бесить начинает..особенно когда 40-летний лоб пишет тебе такое..

  • чтот я не понимаю..........там на нашей страничке форума прибавилось число..зашла глянула список, вроде никого новеньких.......почему оно меняется????

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    чтот я не понимаю..........там на нашей страничке форума прибавилось число..зашла глянула список, вроде никого новеньких.......почему оно меняется????


    потомучто пара-тройка человек (не буду показывать пальцем S.) потосянно то удалают себя оттуда, то снова заносят..смотри всегда полный список в конце,и поймёшь кто это, у них будет стоять НОВИЧОК,и они будут последние в списке.. хотя до этого уже бывали там давно, ты их видела, а тепреь они снова новички)

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    Как ни кого новеньких? :)я там новенькая =)


    Ой, Лен, тебя не видела. Сейчас пойду гляну!

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка


    потомучто пара-тройка человек (не буду показывать пальцем S.) потосянно то удалают себя оттуда, то снова заносят..смотри всегда полный список в конце,и поймёшь кто это, у них будет стоять НОВИЧОК,и они будут последние в списке.. хотя до этого уже бывали там давно, ты их видела, а тепреь они снова новички)


    хммм....странно не замечала чтот

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. что правда что ли?

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Очень много статей встречала в инете про этот сайт... и
    во многих было много негатива...


    Цитата

    В последнее время «Одноклассников» стали использовать банковские коллекторы для нахождения должников. Они регистрируются в социальных сетях под видом миловидной девушки, находят заемщика, договариваются о встрече или отыскивают действующий мобильный телефон.


    Это цитата из одной из статей тоже об Одноклассниках,если
    вдруг кому то покажется много букофф то эта цитата с последней страницы...а вообще статейка интересная..Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пусть приедут и заберут меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • То что на сайте "одноклассников" бардак , я говорил уже давно . Сейчас мне уже странно , что не появилось пять Казахстанов или восемь Узбекистанов S. Не взирая на штат в 15 человек , элементарного порядка навести не могут . Система поиска просто убога : имя-фамилия и всё , больше никаких данных для поиска ввести нельзя !

  • И тем не менее, несмотря на многие недостатки этого сайта ( тоже начиталась всякого про него). я рада, что нашла тех людей, которых бы без "Одноклассников" точно не нашла бы никогда!!! Не виделись лет 15 и все мы оказались в разных странах и городах. А тут ррраз! и нашлись!!! Это же здорово!