Одноклассники

  • Просто facebook как в чате на альраше можно например....А на одноклашках негатив уже в том что ктебе лезут кто ни попадя ...имхо.....Facebook хоть и социальная сеть но в личную жизнь не лезет

  • удалиться можно и так
    Итак, идем в «помощь» (правая ссылка в самом низу странички). Далее «Регламент сайта odnoklassniki.ru», и ссылка «Отказаться от услуг» (тоже в сааамом низу справа).удаляемся и все

  • Facebook как там вообше.. мне тож предлогали там зарегится ну незнаю....наверное такая фигня как н Однокашниках

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Видео нельзя поставить....только ссылку на него.Ради спортивного интереса сегодня разберался с этим,
    нашел ролик на ятубе.....всё получилось.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Если кто знает,помогите пожалуйста.
    Проблема в следующем. Сегодня доча попросила зарегистрироваь ее в одноклассниках. Я вроде все сделала правильно, НО, теперь не могу попасть к себе на сайт. если кто в этом разбирается помогие советом. спасибо заранее.

  • так предполагаю что при в ходе на дочкин профиль убрать "галку" с окошка "запомнить" а потом выйти через "выход". ну и cookies стереть

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • мой емаил был у меня логином, когда я ее анмельдовала то просто задала свой емаил, послсе этого через мой логин и ее логин постоянно попадала на ее страничку. попробовала пароль и логин у нее изменить но помоему все только запутала. сейчас стерла ее страничку, но никаких сдвигов. написала на одноклассники, но не знаю когда ответ придет и придет ли вообще.

  • блин, такая же петрушка и у меня теперь.
    писал на суппорт, но там по всей видимости никто не читает.
    что делать ума не приложу.

  • ураааааа! нашёл в инете инфу!
    короче я пользовался своим емайлом как логином, потом зарегистрировал сына на свой емайл но логин другой.
    после этого не мог к себе зайти, поменял сыну емайл, пароль, но к себе зайти не смог.
    теперь зашёл к себе. при входе задал как обычно свой емайл, только вместо @ поставил точку, и вуаля!!!

  • Может кому интересно будет...наткнулась на такое приложение как Видеолюбитель: Фильмы, Сериалы, Аниме, Передачи
    можно всякое смотреть...сериалы, фильмы..и многое другое..не грузится..мне понравилось


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ураааааа! нашёл в инете инфу!
    короче я пользовался своим емайлом как логином, потом зарегистрировал сына на свой емайл но логин другой.
    после этого не мог к себе зайти, поменял сыну емайл, пароль, но к себе зайти не смог.
    теперь зашёл к себе. при входе задал как обычно свой емайл, только вместо @ поставил точку, и вуаля!!!

    класс,
    и мне помогло, спасибо,
    уже закалибался админам писать