Одноклассники

  • кому что,а у меня ЛОгин и пароль слетают по нескольку раз..Захожу на удачу.Иногда сразу вхожу,иногда задаю и впустую...По 10 раз задавать приходиться...С вистой такого не было с виндоус7 есть

  • с виндоус7 есть


    Та-же история-
    с XP проблем нет,а 7 мозги крутит.
    То,не пускает,то все надписи и фотки в таком размере....хоть через увеличительное стекло смотри.
    Помогает только если по новому задавать логин и пароль. На XP такого не наблюдается.


    Мож кто скажет. В чём дело?

  • А меня жена уже достала,на семерке не идет функция сообщения т.е должно быть слева контакты тех кто пишет,а так же когда подводишь стрелку и должно выскакивать окно и там всякое куда есть возможность кликнуть.На двух компах с ХР все нормально,а на 3 с семеркой проблемы. Не идет на семерке не в лисе, не в ИЕ.

  • У меня грузится и качество идет отличное.

    немного не поняла...грузится то грузится..хорошо показывает...я имела виду не грузится..что не приостонавливается., как в некоторых точках фильмы онлайн..или дох у тебя тормозит?

  • Проверил,да фильм загружается если ставишь на паузу,да и так во время просмотра загрузка уходит вперед,но тебя интересует то что идет кино рывками как будто не до загружен,да у меня оно тоже так идет с рывками.

  • :S чёт не пойму.что на семёрке то неидёт? хоть я там ооооооочень редко но ради спартифного интересу зашол ну и кинохи идут и вроде всё как и прежде было..... :)

  • Есть вопрос к знатокам.


    Зашёл гость. Хочу его заблокировать, ну и удалить.


    Цитата

    Чтобы удалить или заблокировать, наведите на пользователя


    Фотки нет, ну и не появляется диалог, где я выбрать могу удалить или заблокировать.
    Ну и вопрос: Как удалить и заблокировать?
    Заранее спасибо за ответ.

  • Зашёл гость. Хочу его заблокировать, ну и удалить.


    Фотки нет, ну и не появляется диалог, где я выбрать могу удалить или заблокировать.
    Ну и вопрос: Как удалить и заблокировать?

    Сейчас зашла в свои гости...нашла несколько без фоток...но диалоги вышли заблокировать и удалить...мож у тебя невидимка? на невидимок нет вообще никакой функции..за это они платят