Одноклассники

  • а я школу не любил, там меня всегда чмырили и не хочу никого из них снова видеть опятьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • а я школу не любил, там меня всегда чмырили и не хочу никого из них снова видеть опятьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    8| :) :D :D :D

  • Народ поднимал ли ктонибудь в Однакласниках (игра ЗОНГ) фишки,
    багами или креками?
    Пож.только кто пробывал и реально работает.
    што в нете стоит работает на половину

  • :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kij ().

  • упс, не здесь написал , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а я школу не любил, там меня всегда чмырили и не хочу никого из них снова видеть опятьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    иногда из гадкого утенка вырастает лебедь...если они тебя чмырили и ты не хочешь их видеть то ты не приложил никаких сил чтоб измениться...Дети хоть и злы по натуре просто так не изголяються над сверстниками.На все есть причина.

  • удалиться можно и так
    Итак, идем в «помощь» (правая ссылка в самом низу странички). Далее «Регламент сайта odnoklassniki.ru», и ссылка «Отказаться от услуг» (тоже в сааамом низу справа).удаляемся и все


    помощь нашла внизу....а дальше чтот не вижу..куда идти(((((

  • да возьми ты измени имея на пару точек.постирай все фотки,удали всех из друзей,все группы,все игры,все школы... и иди,никто и не найдёт тебя...

  • как удалить аккаунт на одноклассниках



    В строку адреса после «odnoklassniki.ru/»
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вставляем строку:
    dk?cmd=PopLayer&st.cmd=userConfig&st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile


    получится так:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    нажимаем ввод (Enter)
    откроется страничка c запросом пароля:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Введите свой пароль, нажмите кнопку «удалить» и забудьте про одноклассников!

  • Может не там с вопросом но задам сдесь. Вопрос вообщемто такой. Были у меня родственники и почти каждому :D надо было залесь в одноклассники. Как удалить ник при входе на сайт. Где можно почистить.
    Данные для информации Пользуюсь мозилой, винда 7 64бит.

  • Может не там с вопросом но задам сдесь. Вопрос вообщемто такой. Были у меня родственники и почти каждому :D надо было залесь в одноклассники. Как удалить ник при входе на сайт. Где можно почистить.
    Данные для информации Пользуюсь мозилой, винда 7 64бит.

    Extras--Einstellungen---Sicherheit----Gespeicherte Passwörter---- находишь ненужное,удаляешь , по новому стартуешь мозилу

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tascha ().