Одноклассники

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я же тебе написала как сделать. Там де гешпайхерте пасворте стоят имена, которые тебе не нужны. Маркируешь имя ( логин) и удаляешь. Смотри мой пост выше.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tascha ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я же тебе написала как сделать. Там де гешпайхерте пасворте стоят имена, которые тебе не нужны. Маркируешь имя ( логин) и удаляешь. Смотри мой пост выше.

    Вот именно я там и смотрел кроме моих паролей и ников больше ничего нет. ?( Так как комп новый я ещё не все пароли запомнил в том же числе и одноклассников.

  • странно, у меня все остаются и показываются тут... я так всех друзей , что в гости приезжают и заходят на однокашек , потом удаляю...

  • Пароль они делали не запоминать, так их там и не будет где ты указала. Но когда заходиш на сайт то просто их ник остался без пароля. Пробывал я удалял и заново мозилу устанавливал но увы всё по прежнему.

  • да очень просто, открываешь эти "ники" стрелкой вниз маркируешь не нужный и нажимаешь кнопку Entf на тастатуре... Всё!

    Спасибо всё пошло всё работает. Оказалось всё элиментарно :thumbsup:

  • Прикол на одноклассниках.
    Можно смотреть альбом с фотками предназначеный только друзьям .Под закрытым альбомом нажимаем на значёк коммент.,потом на откпрывшийся альбом.Все фото как на ладони...... Сейчас только проверил эту инфу....
    Оно мне не нужно...но за людей как то обидно......

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • papke, а где там такой значек?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().

  • papke, а где там такой значек? Пока не вижу ?(

    перед словом "комментарий"

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Нужно както сообщить модератораторам или Админу ктотам контроль держит пусть закроют эту дыру. Чета я ненайду как это зделать _ ? Это ведь Огромныи касяк с их стороны .

  • :(

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().

  • Цитата

    Нужно
    както сообщить модератораторам или Админу ктотам контроль держит пусть
    закроют эту дыру. Чета я ненайду как это зделать _ ? Это ведь Огромныи
    касяк с их стороны .

    А мене какраз то эта новасть обрадовала. Вот вопрос к тебе, а это тебе надо.


    ни хрена никаких значков не видать


    наверное у вас "хакерские" сайты :D

    У меня видно

  • Чтоб быть уверенным что никто из лишних не посмотрит фото зыкрыть профиль. Если профиль закрыт то любым способом хоть закрытые папки с фото хоть открытые не просмотриш. Но эта услуга платная. Или на закрытых папках удалять коменты то тогда тож не просмотриш.