Одноклассники

  • Чтоб быть уверенным что никто из лишних не посмотрит фото зыкрыть профиль. Если профиль закрыт то любым способом хоть закрытые папки с фото хоть открытые не просмотриш. Но эта услуга платная. Или на закрытых папках удалять коменты то тогда тож не просмотриш.


    Можно и закрыть , но есть у меня специально для них парачьку открытых альбомов. вобщем коешто есть што нужно им видеть другое есть што нельзя . после закрытия профиля по сути все возможности просмотра им закроютса так?

  • Допустим у тебя профиль закрыт. Кто в друзьях те могут у тебя всё што есть всё видеть, а левые не смогут. Также если нет коментов так и нет доступа. А чё опасатся то что кто увидет ты чё стриптиз танцуеш нет вот и я думаю проблем нет.
    П/С А сообщить ты можеш на ихненом сайте спокойно, зайди в "Помощь" "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу."или выбери что тебя устраивает. Одно но как это подействует.

  • Можно ли както об этой дырке сообщить ответственым там_? Или нестоит потомушто об етом там все вкурсе как вы думаете?

    Каждая проблемка это деньги,плати и закрывай профиль....а создавать дырки они умеют...

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • господа, есть такая проблема, надо стереть страничку на одноклассниках а доступа нет... можно такое сделать?
    человек умер, и не хчется чтобы там ктото лазил...

  • На одноклассники.ру появилось что то новое . Теперь можно позвонить , как по скайпу . Думаю , что это безплатно , конту же ни где не давал или ?

  • На одноклассники.ру появилось что то новое . Теперь можно позвонить , как по скайпу . Думаю , что это безплатно , конту же ни где не давал или ?


    это уже давно! и не новое))....и конту не давали и место где деньгУ закапали тож не сказали)) :D

  • Не знаю как у других,но у меня в одноклассниках качество связи ниже худшего......

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • чёт я не нашла цену...(у меня чуть денег ихних есть...поэтому не пробую...а так бы вышло окно сколько нада)


    Что такое «Закрытый профиль»?


    Услуга «Закрытый профиль» делает ваш профиль доступным только для ваших друзей. Пользователи, которые не находятся в списке ваших друзей, не смогут написать вам сообщение, просмотреть, оценить или написать комментарий к вашим фотографиям, оставить сообщение в вашем форуме и т.д.


    Единственный способ зайти в «закрытый» профиль - это стать другом пользователя с «закрытым профилем».
    Как подключить услугу «Закрытый профиль»?


    Для того, чтобы подключить услугу «Закрытый профиль», необходимо:


    нажать на кнопку «еще» и выбрать пункт «Изменить настройки» под главной фотографией профиля, а затем выбрать в списке настроек пункт «Настройки публичности»;
    в открывшемся окне нужно выбрать последний пункт «Только вашим друзьям на Одноклассниках (платная услуга «Закрытый профиль»);
    выбрать желаемый способ оплаты;
    следовать платёжной инструкции.


    Если на вашем счету в момент заказа услуги есть достаточное количество ОКов, то вам будет предложено оплатить желаемую услугу ОКами с вашего счёта. В этом случае вам нужно будет только нажать кнопку «Оплатить услугу».
    Как долго действует услуга «Закрытый профиль»?


    Как только вы подключили услугу «Закрытый профиль», ваш профиль будет доступен только для ваших друзей.


    Обратите внимание: профиль будет оставаться закрытым до тех пор, пока вы сами его не откроете. Как только вы открыли профиль, для его повторного закрытия необходимо заново подключать услугу.