Одноклассники



  • Привет. Скажите такая система удаления с однокласников еще работает? Штото у меня неполучяетса ни как.

  • как еще можно удалить?


    Попробуй так:
    зайдя на свою страницу опустись в самый низ...в правом углу на Регламент зайди...там почти в самом низу на отказаться от услуг,..выбери пункт почему решил удалится..ниже введи свой пароль..и на удалить навсегда

  • вот фигня какая, даже ненаиду как платно удалитса.

    Можно бесплатно и безболезненно удалить свой аккаунт,проверено удаляет 100%.Желательно перед этим удалить все фото(можно и не удалять).Итак:На своей странице в самом низу жмём " Регламент " - затем на следующей стр.в самом низу жмём на " Отказаться от услуг "-"Укажите причину, по которой вы хотите удалить свой профиль" -я указывал "хочу создать новый профиль, поэтому удаляю старый".Ниже вписать свой пароль.И заветная ОК.
    Для проверки после этой процедуры заходим на свою страницу и с наслаждением не видим свой аккаунт. :)


    ПС-опередила мадам :D

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем добрый вечер.Чтото не могу подтвердить код на одноклассниках,отправляю номер мобильного 49017......,а смс не приходит.Может не правильно задаю номер,кто в курсе.

  • "Вашу страницу взломали, даите мобильник мы вам бесплатную смс вышлем..."
    типа такого при входе, почему мобильник а не мыло?


    так как мыло у них уже есть, собирают базу мобильных номеров и привязывают их конкретным людям (именам)...?

  • ага а потом на ету бесплатную смску пришлут запрос на еше одну для подтверждения, а потом еше и так пока капусту не срубят или у отправителя мозга не заработают :D:D

  • "Вашу страницу взломали, даите мобильник мы вам бесплатную смс вышлем..."
    типа такого при входе, почему мобильник а не мыло?


    было такое,дал номер, на который прислали новый пароль, совершенно бесплатно.

  • У меня тоже года 2 назад страницу "взламывали" и всех моих знакомых по переписке просили куда-то позвонить: "в плане поддержки" смс или еще чего-то. Страница открывалась неправильно и сколько бы я не просил администрацию сайта о восстановлении, бесполезно. Пришлось переустанавливать систему.

  • привет всем нуждаюсь в помощи, вернее не я а моя мама.получилось так что её заблокировали и попросили поменять пароль, она его поменяла и забыла, теперь не может зайти в одноклассники.пробовали восстановить пароль через мобильник, должно прийти смс. вот уже как 2-ой день она делает запрос для смс ( номер мобильника правильный), но ответа но привета. есть ли другой выход восстановить пароль.спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team